Реал Мадрид обыгрывает Атлетик Бильбао

Чемпионат Испании 2015/16. Примера. 24-й тур. Отчёт о матче Реал Мадрид – Атлетик Бильбао.Чемпионат Испании 2015/16. Примера. 24-й тур. Отчёт о матче Реал Мадрид – Атлетик Бильбао.

Двадцать четвертый тур Примеры мадридский Реал провёл при родных трибунах, на «Сантьяго Бернабеу» подопечные Зидана противостояли Атлетику из Бильбао, который ведёт плотную борьбу за зону Лиги Европы.

Начало матча было на стороне футболистов в белой форме. Криштиану Роналду ворвался в штрафную площадь басков, на замахе убрал Этчейту и закрутил игровой снаряд в дальнюю девятку ворот Ираисоса – 1:0! В очередной раз подопечным Зидана на своём поле удалось забить быстрый гол в ворота соперника.

В следующей атаке сливочных Роналду, как это обычно бывает, выпрашивал у арбитра пенальти, но испанский судья развёл руками. Тут же Реал пропустил гол: Варан неудачно сбросил мяч на Кейлора Наваса, Эрасо подкараулил ошибку защитника хозяев и отправил игровой снаряд в пустые ворота – 1:1!

Варан неудачно вошел в игру. Француз к двадцатой минуте уже «висел» на желтой карточке, защитник королевского клуба и сборной Франции в районе центрального круга в борьбе локтем ударил по лицу Адурица.

В одном из моментов Кейлору Навасу пришлось вступить в игру, в штрафной площади сливочных находилось два футболиста Атлетика, последовал верховой навес с левого фланга, и Адуриц головой пробил в угол, голкипер мадридского Реала успел сложиться и отразить мяч в поле! В этом эпизоде нападающего басков упустил Серхио Рамос и Карвахаль.

В середине тайма Хамес Родригес забросил «круглого» в штрафную басков, защитник Атлетика не смог выбить мяч, «сфера» досталась Данило, бразилец с ходу головой пробил по воротам Ираисоса, вратарь гостей успел среагировать!

Ещё один момент не реализовал Адуриц, нападающий Атлетик Бильбао низом переправлял прострел с левого фланга от Баленсиаги, который был активным в первой 45-минутке, но мяч угодил в перекладину ворот мадридского Реала! Сливочные свои моменты старались использовать по максимуму, в одной из атак Хамес Родригес пробил с линии чужой штрафной площади, Ираисос не смог выручить басков, мяч залетел под штангу – 2:1!

Атлетик пропустил ещё и гол в раздевалку. Роналду с левого края штрафной площади отдал передачу в центр на одиннадцать метров, оттуда Тони Кроос развернулся и расстрелял ворота Ираисоса – 3:1! Перерыв!

Во втором тайме опасно со стандарта пробивал Роналду, сперва мяч угодил в стенку из футболистов Атлетика, на добывании был сам португалец, на этот раз Криштиану пробил под ближнюю штангу, Ираисос спас свою команду.

В оставшиеся тридцать минут Зидан испробовал нескольких футболистов, которые находились на лавке для запасных, на поле в составе королевского клуба появились Иско и Начо.

В концовке матча сливочных подвёл Варан, защитник отмахнулся от Адурица, за что увидел перед собой красную карточку. Несмотря на это, королевский клуб в меньшинстве сумел дожать соперника. За три минуты до финального свистка Роналду оформил дубль, португалец убрал на замахе оппонента и расстрелял ворота гостей – 4:2. На последней минуте болельщики увидели ещё один гол, Элустондо головой замкнул подачу от правого фланга. Таким образом, 4:2 – Реал Мадрид в рамках двадцать четвертого тура Ла Лиги уверенно обыгрывает Атлетик Бильбао.

Реал Мадрид – Атлетик Бильбао 4:2

Голы: Роналду 3, 87, Эрасо 11, Хамес 37, Кроос 45, Элустондо 90.

Удаление: Варан 83.

Стартовые составы на матч Реал Мадрид – Атлетик Бильбао:

Реал Мадрид: Навас, Карвахаль, Варан, Рамос, Данило, Модрич, Кроос, Ковачич, Родригес, Бензема, Роналду.

Атлетик Бильбао: Ираисос, Лекуе, Этчейта, Лапорт, Баленсиага, Беньят, Итурраспе, Де Маркос, Эрасо, Сабин, Адуриц.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости