Манчестер Юнайтед уступает Сандерленду

Чемпионат Англии 2015/16. Премьер-Лига. 26-й тур. Отчёт о матче Сандерленд – Манчестер Юнайтед.Чемпионат Англии 2015/16. Премьер-Лига. 26-й тур. Отчёт о матче Сандерленд – Манчестер Юнайтед.

Двадцать шестой тур английской Премьер-лиге открывался на арене «Стэдиум оф Лайт», где аутсайдер чемпионата Сандерленд встречался с Манчестер Юнайтед, который ведёт борьбу за зону еврокубков.

На старте поединка черные коты заработали стандарт на левом краю поля. Хазри исполнил то ли подачу, то ли прострел на одиннадцать метров, партнёры по команде пропустили мяч, никто из игроков МЮ не сумел выбить «круглого», и игровой снаряд залетел под дальнюю штангу, Давид де Хеа поздно прыгнул в левый от себя угол – 1:0!

Футболисты Манчестер Юнайтед долго приходили в себя, после пропущенного гола. На десятой минуте подопечные ван Гала могли пропустить второй мяч: Дефо, находясь во вратарской зоне, получил передачу от ван Анхольта, который обокрал Дармиана, но не использовал несколько попыток расстрелять ворота МЮ, в итоге мяч ушел за пределы поля от нападающего Сандерленда.

Сэму Эллардайсу ещё к середине первой 45-минутке пришлось сделать вынужденную замену, на ровном месте травмировался Кирхофф, вместо Яна в составе черных котов на поле появился Джек Родуэлл. В середине тайма Хазри решился на удар с линии штрафной площади гостей, мяч угодил в руку Шнайдерлина, который в этом матче заменял Феллайни, черные коты имели полное право претендовать на пенальти, но свисток английского арбитра промолчал.

Концовка первой половины была за красными дьяволами. Гости провели атаку левым флангом, Мата, получив передачу, нанёс дальний удар, Манноне вытащил мяч из-под штанги, на добывании сыграл Марсьяль, атакующий игрок МЮ с острого угла красиво перебросил голкипера Сандерленда – 1:1!

Хозяева активнее начали второй тайм. Сандерленд имел возможность во второй раз выйти вперёд к шестидесятой минуте: Дефо в касание замыкал прострел с левого фланга от Патрика ван Анхольта, но Блинд в последнюю секунду в подкате коленом переправил игровой снаряд на угловой.

Ман Юнайтед находился на в своей тарелке. В одной из атак хозяев Н\'Дойе выбежал на свидание с вратарем МЮ, но переиграть оппонента не сумел, Давид де Хеа ногой отразил игровой снаряд. Через несколько минут черные коты имели возможность поразить ворота со стандарта, но Де Хеа в прыжке зафиксировал «сферу».

Ещё одну попытку упустил Коне, футболист хозяев с острого угла на левом краю вратарской пробивал в ближнюю девятку, Де Хеа парировал удар новичка АПЛ. В составе Ман Юнайтед появился Депай, голландец вышел вместо Лингарда. Мемфис в одной из атак пробил низом прямо в руки Манноне, после чего МЮ пропустил второй мяч: последовала верховая передача от углового флажка, и Коне головой мощно пробил по воротам гостей, Давид де Хеа не сумел зафиксировать мяч, испанец даже подтолкнул игровой снаряд в свои ворота – 2:1!

Игра красных дьяволов не изменилась, в атаке у них ничего не получалось, да и времени уже почти не было. Как итог, 2:1 – аутсайдер АПЛ Сандерленд на своём поле с минимальным счётом обыгрывает Манчестер Юнайтед.

Сандерленд – Манчестер Юнайтед 2:1

Голы: Хазри 3, Марсьяль 39, Коне 82.

Стартовые составы на матч Сандерленд – Манчестер Юнайтед:

Сандерленд: Манноне - О′Ши, Кирхгофф, Йедлин, ван Анхолт - Кэттермоул, Хазри, Мвила, Коне - Н`Дойе, Дефо.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа - Смоллинг, Дармиан, Бортуик-Джексон, Блинд - Шнайдерлин, Кэррик, Мата, Лингард - Руни, Марсьяль.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости