Марьян Швед: готов к тяжелой работе и борьбе за место в составе

Украинский полузащитник «Севильи» рассказал о том, как ему играется в Испании.Украинский полузащитник «Севильи» рассказал о том, как ему играется в Испании.

— Всем доволен в клубе?
— Доволен я, в принципе, всем. Потому что это топовый европейский клуб. Недоволен разве что тем, что играю не так много. Конечно, каждый игрок на моем месте был бы недоволен тем, что не играет. А не играю я не потому, что у меня не тот технический уровень, а потому что Украина и Испания — это два совершенно разных мировоззрения и разный менталитет. В Украине все по-другому. В Украине обращают внимание больше на то, как ты выглядишь на футбольном поле. А здесь не так. Здесь в каждой игре меняется состав, может быть такое, что в прошлой игре вышел в старте, а на следующую игру из-за небольшого бытового нарушения даже не попал в заявку.

— Не жалеешь, что покинул «Карпаты»?
— Сложно ответить... «Карпаты» — это мой родной клуб, отчего порой и жалею, особенно, когда не играю здесь. Но я знал на что шел и знал, что будет нелегко, поэтому сейчас свое будущее связываю с «Севильей» и готов к тяжелой работе и борьбе за место в составе.

— Не говорили о вариантах с арендой, чтобы получать больше игровой практики?
— Говорили об этом, но пока еще рано. До лета в «Севилье», а там будет видно. Я заинтересован играть в команде, доказывать свой уровень в «Севилье».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости