• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

Реал Мадрид дожимает Гранаду

Чемпионат Испании 2015/16. Примера. 23-й тур. Отчёт о матче Гранада – Реал Мадрид.Чемпионат Испании 2015/16. Примера. 23-й тур. Отчёт о матче Гранада – Реал Мадрид.

В двадцать третьем туре испанской Ла Лиги Гранада на своём поле встречалась с мадридским Реалом, который при Зидане на выезде до этого не выигрывал три матча кряду.
¬¬
Первый момент создали футболисты Гранады: Кейлор Навас, выйдя из ворот, неудачно выбил мяч, Саксесс сделал передачу вперёд на Барраля, который находился в убойной позиции, игрок хозяев убрал перед собой Наваса и поразил пустые ворота, но боковой арбитр зафиксировал офсайд у Барраля, гол не был засчитан.

Реал убежал в контратаку, три в два выходили сливочные, Ронаду, получив мяч, левой ногой низом пробивал в дальний угол, игровой снаряд просвистел возле штанги, сантиметров не хватило!

В середине первого тайма Лука Модрич получил отменный пас на правой краю штрафной площади хозяев, приблизился к воротам и прострелил низом на Бензема, но в последний момент защитник Гранады, едва не срезав «круглого» в собственные ворота, выбил «сферу» на угловой.

Королевский клуб вышел вперёд за пятнадцать минут до свистка на перерыв. Карвахаль убежал через правый фланг и сделал прострел вдоль ворот на Бензема, французский нападающий легко замкнул передачу от испанца – 0:1!

Ближе к шестидесятой минуте Карим Бензема не реализовал выход один на один, француз получил великолепную передачу низом от Модрича, но нападающий мадридского Реала и сборной Франции не смог выиграть ближнюю дуэль у Андреса! В ответ сливочные получили гол: ошибка в центре поля привела к контратаке, Эль-Араби, получив передачу на ход от Рочины, вошел в штрафную площадь через правый край штрафной площади гостей и отправил мяч между ног Кейлору Навасу – 1:1!

За двадцать минут до финального свистка, после подачи от углового флажка, Эль-Араби занёс мяч в сетку ворот Наваса, но арбитр отменил взятие ворот из-за офсайда у игрока Гранады. У хозяев расправились крылья, они не боялись идти вперёд, почувствовали, что могут дожать королевский клуб. В свою очередь, у сливочных ничего не получалось возле чужих ворот.

Зидан на оставшиеся двенадцать минут выпустил Ковачича, хорват в составе сливочных заменил Иско, который провёл не лучший свой матч. Таким образом, за конструирование атак королевского клуба начали отвечать два хорвата: Матео Ковачич и Лука Модрич. Именно экс-футболист Тоттенхэма принёс Реалу столь важную и тяжелую победу. Гости в последние минуты встречи насели на ворота хозяев, и в одной из атак Лука Модрич решился на дальний удар, получилось точно под перекладину, Андрес не смог выручить свою команду. Таким образом, 1:2 – Реал Мадрид в двадцать третьем туре Ла Лиги на выезде с трудом одолел Гранаду.

Гранада – Реал Мадрид 1:2

Голы: Бензема 30, Эль-Араби 60, Модрич 85.

Стартовые составы на матч Гранада – Реал Мадрид:

Гранада: Андрес, Лопеш, Кошта, Ломбан, Фулкье, Перес, Рико, Саксесс, Рочина, Пеньяранда, Барраль.

Реал Мадрид: Навас, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Модрич, Кроос, Иско, Роналду, Бензема, Родригес.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости