Виктор Вацко: Гвардиола — очень гибкий тренер

Комментатор телеканалов «Футбол 1» / «Футбол 2» поделился своим мнением об информации, что Хосеп Гвардиола летом возглавит английский «Манчестер Сити».Комментатор телеканалов «Футбол 1» / «Футбол 2» поделился своим мнением об информации, что Хосеп Гвардиола летом возглавит английский «Манчестер Сити».

«Если говорить кратко, я бы назвал Гвардиолу „тактическим фриком“. Пеп — умный, харизматичный, экспрессивный. Он настоящий фанат футбола и живет ним.

Мы говорим о команде, которая выиграла 14 трофеев. Какая роль при этом может быть тренера? Огромная роль! Да, там хорошие футболисты собраны, но именно Гвардиола „заразил“ их своим виденьем футбола, он смог их объединить и сделать с команды одно целое.

Гвардиола — очень гибкий тренер, если смотреть на „Баварию“, как команда меняется даже во время матча. Таким образом игра его команд стает более непредсказуемой и опасной для соперников.

Как будет ему в „Ман Сити“, сказать очень сложно. Потому что английская Премьер-лига отличается от всех остальных чемпионатов в Мире. Отличается своей интенсивностью игры, атлетичностью, скоростью», — заявил Вацко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости