«Академия Пушкаша» арендовала Чурко

Вячеслав Чурко присоединился к своему бывшему одноклубнику по «Металлисту» Дмитрию Лепе в венгерском клубе «Академия Пушкаша».Вячеслав Чурко присоединился к своему бывшему одноклубнику по «Металлисту» Дмитрию Лепе в венгерском клубе «Академия Пушкаша».

22-летний фланговый полузащитник, права на которого принадлежат «Шахтеру», перешел в клуб из Фельчута на правах аренды. Осеннюю часть сезона Чурко отыграл в «Металлисте», за который провел 15 матчей и отметился забитым мячом в ворота «Волыни». Ранее уроженец Ужгорода выступал за молодежную команду «Шахтера», «Говерлу» и «Ильичевец».

«Академия Пушкаша» — дочерняя команда действующего чемпиона Венгрии «Видеотона». После 19 туров текущего чемпионата страны она занимает 11-е место из 12, находясь в зоне вылета.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости