Севилья уверенно обыгрывает Леванте, Коноплянка отметился голом

Чемпионат Испании 2015/16. Примера. 22-й тур. Отчёт о матче Севилья – Леванте.Чемпионат Испании 2015/16. Примера. 22-й тур. Отчёт о матче Севилья – Леванте.

Самый ранний матч воскресенья в Испании прошел на «Рамон Санчес Писхуан», где местная Севилья при родных трибунах принимала Леванте.

Андалусийцы вышли вперёд уже на первой минуте поединка. Тремулинас прошел через левый фланг, сделал навес в штрафную зону Леванте, мяч отскочил от кого-то из футболистов на одиннадцать метров, где уже выжидал Гамейро, Кевин в итоге расстрелял ворота Мариньо – 1:0!

Несмотря на то, что матч начался очень рано, темп в поединке был высоким. В одном из эпизодов едва не ошибся Серхио Рико, голкипер Севильи в простой ситуации не смог зафиксировать мяч с первой попытки, к счастью, никто из футболистов Леванте не пошел на добивание.

В первой половине мало что получалось у Моралеса. Под конец первой 45-минутке футболист Леванте отметился ударом с линии штрафной площади андалусийцев, мяч улетел на трибуну. Севилья провела ответную атаку, Гамейро во второй раз расстреливал ворота Мариньо с одиннадцати метров, но голкипер Леванте чудом ногами отразил игровой снаряд вверх.

Старт второго тайма копировал начало первой половины. Провалилась оборона Леванте, последовал проникающий пас низом, Кевин Гамейро столкнулся один на один с Мариньо, и отдал передачу левее, Иборра переправил игровой снаряд в пустые ворота – 2:0!

На пятьдесят шестой минуте встречи интрига в матче возобновилась. Моралес отобрал мяч в соперника, сделал передачу на Росси, Джузеппе нанёс удар по воротам, Серхио Рико неудачно сыграл в рамке – 2:1!

В середине второго тайма Унаи Эмери выпустил украинского легионера, Евгений Коноплянка заменил в составе Севильи Иборру. Экс-футболисту Днепра понадобилось немного времени, чтобы доказать главному тренеру, что тот не зря его выпустил. Под конец встречи украинец отметился голом: Тремулинас с левого фланга отпасовал на линии штрафной площади на Коноплянку, Евгений сместился немного правее и нанёс мощный удар в дальнюю девятку, без шансов для Мариньо – 3:1!

Таким образом, 3:1 – Севилья в двадцать втором туре на своём поле уверенно обыгрывает Леванте. Подопечные Унаи Эмери одержали десятую победу в текущем сезоне Примеры.

Севилья – Леванте 3:1

Голы: Гамейро 1, Иборра 47, Росси 56, Коноплянка 76.

Стартовые составы на матч Севилья – Леванте:

Севилья: Рико, Мариано, Рами, Колодзейчак, Тремулинас, Кристофоро, Н\'Зонзи, Рейес, Иборра, Крон-Дели, Гамейро.

Запасные: Льоренте, Сорья, Карришу, Какута, Коноплянка, Коке Хорхе, Витоло.

Леванте: Мариньо, Лопес Иван, Трухильо, Феддал, Антонио, Верса, Симао, Хефферсон, Гилас, Росси, Моралес.

Запасные: Наварро, Никос, Рубен, Чуметра, Mauricio, Дейверсон, Pepelu, Камараса.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости