Сток Сити и Арсенал победителя не выявили

Чемпионат Англии 2015/16. Премьер-Лига. 22-й тур. Отчёт о матче Сток Сити – Арсенал.Чемпионат Англии 2015/16. Премьер-Лига. 22-й тур. Отчёт о матче Сток Сити – Арсенал.

Ещё один интересный поединок воскресенья в Англии ожидал нас на арене «Британия», где местный Сток Сити встречался с лондонским Арсеналом.

Обе команды находятся в отличной форме, Сток поднялся на седьмой место в АПЛ, а канониры до поединка двадцать второго тура опустились на третью позицию, отпустив вперёд Лестер и Манчестер Сити, лисы расписали мировую с аутсайдером Астон Виллой (1:1), а горожане разгромили Кристал Пэлас (4:0).

До двадцатой минуте встречи моментов не было. Команды не стали прижиматься к своим воротам, шли вперёд, но опасных эпизодов не создавали. На двадцать первой минуте в игру пришлось вступить голкиперу Сток Сити Батленду, вратарь хозяев выиграл ближнюю дуэль у Оливье Жиру.

В одном из моментов Окслейд-Чемберлен, обыграшись с Уолкоттом, сместился в центр и с восемнадцати метров нанёс удар, Сток Сити в очередной раз выручил Батленд! Хозяева ответили дальним ударом в исполнении Бояна Кркича, получилось неточно.

На первых минутах второго тайма канониры заработали корнер. Подачу от углового флажка головой замыкал Оливье Жиру, мяч опускался под штангу, но Батленд совершил классный сэйв!

Ближе к шестидесятой минуте в игру пришлось вступить Чеху. Арнаутович сделал передачу на Хоселу, тот нанёс удар с линии штрафной площади, вратарь Арсенала отразил мяч перед собой, на добывании был Кркич, но Чех снова накрыл мяч!

Оба вратаря в этом матче сыграли на высоком уровне, это доказывает и результат на табло – 0:0. Как результат, имеем сухую ничью между Сток Сити и лондонским Арсеналом.

Сток Сити – Арсенал 0:0

Стартовые составы на матч Сток Сити – Арсенал:

Сток Сити: Батленд - Шоукросс, Питерс, Джонсон, Волльшайд - Уэлан, Афеллай, Арнаутович - Кркич, Хоселу, Уолтерс.

Арсенал: Чех - Мертесакер, Монреаль, Бельерин, Косьельни - Окслейд-Чемберлен, Фламини, Уолкотт, Рэмзи, Кэмпбелл - Жиру.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости