Реал Мадрид разгромил Спортинг

Чемпионат Испании 2015/16. Примера. 20-й тур. Отчёт о матче Реал Мадрид – Спортинг Хихон.Чемпионат Испании 2015/16. Примера. 20-й тур. Отчёт о матче Реал Мадрид – Спортинг Хихон.

Дисквалификация в Кубке Испании позволила мадридскому Реалу сосредоточиться на чемпионате, где сливочные ведут борьбу с Барселоной и мадридским Атлетико за вершину Примеры.

Совсем недавно Перес объявил об увольнении Бенитеса и назначении нового главного тренера. Им, как вы уже все знаете, стал Зидан. Первый поединок на посту французский наставник провёл на хорошей ноте, королевский клуб в домашнем поединке разгромил Депортиво со счётом 5:0. Матч против хихонского Спортинга сюрпризов не принёс, подопечные Зидана разобрались и с этим оппонентом.

Уже на старте поединка, точнее, на восьмой минуте встречи, Бэйл открыл счёт в матче. Валлиец замкнул ближнюю штангу во время подачи от углового флажка. Через минуту в воротах Спортинга отличился Роналду. Бензема в метре от линии штрафной площади соперника отпасовал мяч чуть дальше на Роналду, португалец, развернувшись, мощным ударом «пробил» голкипера хихонцев Куэльяра – 2:0!

К двенадцатой минуте в составе мадридского Реала отличилось «трио». Карим Бензема «боковыми ножницами» замкнул верховую передачу с правого фланга от Гарета Бэйла – 3:0! К двадцатой минуте Роналду оформил дубль. Криштиану в районе одиннадцати метров от ворот замкнул передачу низом от Карвахаля – 4:0!

В оставшееся время в первой половине матча королевский клуб успел ещё раз отличиться в воротах хихонцев. Карим Бензема, обработав передачу от Иско, легко переиграл Куэльяра, сделав, таким образом, дубль в течение первых сорока пяти минут, 5:0 – перерыв.

Зидану в перерыве пришлось сделать вынужденную замену, вместо Бэйла, который получил повреждение за несколько минут до свистка в раздевалку, на поле появился испанец Хесе.

Попытку отыграть один мяч совершил Хони. Правда, его удару не хватило точности, мяч пролетел мимо ворот. Мадридцы немного расслабились, за что и поплатились. Спортинг провёл атаку через левый край штрафной зоны, Хони ворвался в штрафную и покатил мяч низом в центральную зону, Лопес переправил игровой снаряд под штангу – 5:1! Матч шел к логичному завершению. Как итог, 5:1 – Реал Мадрид в двадцатом туре на своём поле разгромил хихонский Спортинг.

Реал Мадрид – Спортинг Хихон 5:1

Голы: Бэйл 8, Роналду 9, 18, Бензема 12, 41, Лопес 62.

Стартовые составы на матч Реал Мадрид – Спортинг Хихон:

Реал Мадрид: Навас, Карвахаль, Варан, Пепе, Марсело, Модрич, Кроос, Иско, Бэйл, Бензема, Роналду.

Спортинг Хихон: Куэльяр, Лора, Эрнандес, Мере, Лопес, Альварес, Касес, Хони, Халилович, Менендес, Герреро Мигель.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости