Моуринью: если в день поражения кто-то идёт домой с улыбкой — это конец

Главный тренер \"Челси\" Жозе Моуринью дал интервью, в котором рассказал, что требует от своих подопечных сбалансированного отношения. Португальский специалист уверен, что поражение не должно быть драмой, но и с лёгкостью его принять тоже нельзя.Главный тренер \"Челси\" Жозе Моуринью дал интервью, в котором рассказал, что требует от своих подопечных сбалансированного отношения. Португальский специалист уверен, что поражение не должно быть драмой, но и с лёгкостью его принять тоже нельзя.

\"Если в день поражения кто-то идёт домой с улыбкой — всё, до свидания, это конец\", — приводятся слова тренера на официальном сайте \"Челси\".

\"Мы осознаём, что выигрывать в каждой встрече не получится, мы знаем, что не победим, скорее всего, во всех турнирах, но всё равно мы должны каждую игру проводить, будто намерены побеждать постоянно и во всём. Если так подходить к делу, ты не будешь улыбаться, идя домой после поражения. Но спать ты будешь хорошо, потому что в тебе будет жить уверенность, что вскоре ты всё исправишь. Что ты снова победишь, и лишь в одном матче противник тебя превзошёл. То есть поражение не должно быть драмой, но и с лёгкостью его принять тоже нельзя. Вот такое сбалансированное отношение кажется мне правильным\", — заключил Моуринью.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости