Директор «Бешикташа»: по Бойко и Дугласу еще ничего не решено

Директор «Бешикташа» по внешним связям Эрдал Торуногулари рассказал о ситуации с возможными трансферами игроков «Днепра».Директор «Бешикташа» по внешним связям Эрдал Торуногулари рассказал о ситуации с возможными трансферами игроков «Днепра».

«Все думают, что если игроки хотят куда-то перейти, то трансфер состоится. В трансферах Бойко и Дугласа нет минусов, все уже знают, кто это такие, их фамилии на слуху. Но пока ничего не решено, несмотря на то, что пишут.

Кто-то распространяет слухи ежедневно. Но то, что документы уже якобы в клубе, а игроки на пути к нам, — неправда. Мы контактируем с игроками, которые хотят к нам перейти. Но настоящая и самая сложная работа начинается тогда, когда нужно согласовывать и договариваться с клубами.

По Бойко и Дугласу еще ничего не решено. Более того, мы еще не определились, являются ли они для нас абсолютно необходимыми. Мы ведем переговоры не только по двум игрокам, у нас целый список альтернативных вариантов. Если не удастся договориться по этим игрокам, попытаемся уладить вопросы с другими футболистами. В любом случае, трансферы не проходят за два дня», — сказал Торуногулари.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости