\"Милана\" заинтересовался в Акинфееве

В январе итальянский \"Милан\" попробует приобрести голкипера сборной России и \"ЦСКА\" - Игоря Акинфеева, сообщает Calciomercato.В январе итальянский \"Милан\" попробует приобрести голкипера сборной России и \"ЦСКА\" - Игоря Акинфеева, сообщает Calciomercato.

Текущий контракт с \"армейцами\" истекает у 27-летнего Акинфеева в конце сезона, а новое соглашение так и не было достигнуто. Именно этим и намерено воспользоваться руководство \"россонери\". Также в \"Милан\" собрался и одноклубник Акинфеева - японец Кейсуке Хонда.

Как бы то ни было, взор \"Милана\" пал на Акинфеева не зря. Марко Амелия и Кристиан Аббьяти до сих пор ведут борьбу за пост первого номера команды с \"Сан-Сиро\", и тем самым клуб не имеет постоянного и надёжного стража ворот.

Добавим, с 2003 года (когда Игорь дебютировал за первую команду) число матчей Акинфеева в форме \"ЦСКА\" превысило отметку в 355 матчей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости