Олег Мищенко: честно сказал тренеру, что мне нужна перезагрузка

Атакующий полузащитник рассказал о своем уходе из «Ворсклы».Атакующий полузащитник рассказал о своем уходе из «Ворсклы».

«Мы нормально расстались с „Ворсклой“ — обсудили все „за“ и „против“ и решили прекратить сотрудничество. У руководства были вопросы насчет того, что я год постоянно травмирован. Это было главным критерием, почему они раздумывали о продлении контракта. У меня та же причина. Я честно сказал тренеру, что мне нужна перезагрузка, нужно поменять команду, потому что я год травмирован, причем травмируюсь на пустом месте. Я не считаю это совпадением. Тренер со мной полностью согласен. Мы, смотря друг другу в глаза, решили не продлевать контракт.

Задолженности есть, но мы договорились, что они будут погашаться. За 4 месяца долги? Честно, я не хотел бы об этом говорить. Вы знаете это не хуже остальных, так что я не хотел бы говорить, за четыре, два, три или один месяц», — сказал Олег Мищенко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости