Севилья играет вничью с Депортиво

Чемпионат Испании 2015/16. Примера. 14-й тур. Отчёт о матче Депортиво – Севилья.Чемпионат Испании 2015/16. Примера. 14-й тур. Отчёт о матче Депортиво – Севилья.

В рамках четырнадцатого тура испанской Ла Лиги Севилья Унаи Эмери гостевала у Депортиво. Первые десять минут команды присматривались друг к другу. В одном из моментов Рубен Кани не за правилами сыграл против Гамейро, за что был наказан желтой карточкой. Уже на десятой минуте в составе Депортиво произошла первая замена, Ориоля Риеры уступил место на поле Джонатану Родригесу.

Первый опасный эпизод возник ближе к пятнадцатой минуте, его создали футболисты Депортиво. Лукас Перес вырвался к воротам гостей, но переиграть Серхио Рико экс-игроку Карпат не удалось, мяч угодил в ногу вратарю Севильи!

В середине тайма Депортиво вышел вперёд. Хозяева заработали опасный стандарт на ворота андалусийцев. Лукас Перес со штрафного мощно пробивал под штангу, мяч с отскоком от газона залетел в угол ворот Серхио Рико – 1:0!

На тридцатой минуте Севилья отгрызнулась опасной атакой: Гамейро отпасовал на Коноплянку, но украинец в падении не сумел переправить игровой снаряд в ворота Депортиво!

За четыре минуты до свистка на перерыв Лукас Перес нарушил правила против Гжегожа Крыховяка, но андалусийцы неудачно разыграли стандарт. Как итог, 1:0 – на перерыв футболисты Депортиво ушли с перевесом в один мяч.

Начиная с 55-й минуты подопечные Унаи Эмери начали играть в два нападающих, перед этим в составе Севильи произошла двойная замена, Евгений Коноплянка, который провел не слишком яркую встречу, уступил своё место на поле Льоренте, а Рейес появился вместо Витоло.

Убрав Коноплянку и Витоло, фланги у команды Эмери попросту перестали работать, а ведь нужны были навесы на Льоренте. Несмотря на отсутствие активных флангов, под конец встречи андалусийцам всё-таки удалось сравнять счёт: гости быстро разыграли стандарт, последовал заброс в центр от Мариано Феррейры, Льоренте сбросил «сферу» на Иборру, Висенте, избежав офсайда, низом катнул мяч в дальний угол – 1:1!

Таким образом, 1:1 – Севилья на выезде в непростом матче добывает ничьею в поединке против Депортиво. Подопечные Унаи Эмери, заработав только одно очко, остаются на десятой позиции турнирной таблицы испанской Примеры.

Депортиво – Севилья 1:1

Голы: Лукас Перес 23, Иборра 76.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости