Назаренко: \"Хочется играть в футбол, а не мучиться\"

Экс-полузащитник харьковского Металлиста Сергей Назаренко в интервью программе \"Профутбол\" объяснил причины своего ухода из клуба.Экс-полузащитник харьковского Металлиста Сергей Назаренко в интервью программе \"Профутбол\" объяснил причины своего ухода из клуба.

\"Это было совместное решение всей моей семьи. Посоветовались, приняли решение\", — заявил журналистам экс-хавбек национальной сборной Украины.

\"За столько времени много всего накопилось. Президенту на данный момент не до клуба, не до команды. Получается, что в сложившейся ситуации федерация защищает клубы, выдавая им лицензии, а футболистам помогать никто не хочет\".

\"Хочется играть в футбол, а не мучиться. Выходить на поле просто, чтобы выходить? Все-таки всю жизнь зарабатывал себе авторитет, и теперь мне не хочется, чтобы его топтали. За все мое пребывание в Металлисте, мне дали две зарплаты: в феврале и в марте. На этом все\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости