Бензема выступит с заявлением по «делу Вальбуэна»

Нападающий «Реала» и сборной Франции в ближайшее время выступит с заявлением по поводу скандала с партнером по национальной команде Матье Вальбуэна.Нападающий «Реала» и сборной Франции в ближайшее время выступит с заявлением по поводу скандала с партнером по национальной команде Матье Вальбуэна.

Напомним, что Бензема обвиняется в причастности к шантажу полузащитника «Лиона». Форвард передавал Вальбуэна слова шантажировавших его людей, угрожавших опубликовать интимное видео с участием 31-летнего хавбека.

Сейчас Бензема и его адвокат готовят речь, которая бы прояснила ситуацию и обелила игрока в глазах болельщиков. Отметим, что недавно форвард оказался в центре еще одного скандала — камера запечатлела, как он плюет на газон во время исполнения «Марсельезы» на «Сантьяго Бернабеу». Его обвиняют в неуважении к государственному гимну Франции.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости