Лестер сыграл вничью с Манчестер Юнайтед

Чемпионат Англии 2015/16. Премьер-Лига.14-й тур. Отчёт о матче Лестер – Манчестер Юнайтед.Чемпионат Англии 2015/16. Премьер-Лига.14-й тур. Отчёт о матче Лестер – Манчестер Юнайтед.

Центральным матчем четырнадцатого тура субботнего вечера в чемпионате Англии считался поединок Лестера и Манчестер Юнайтед, встречались первая и вторая команды английской премьер-лиги.

Манчестер Юнайтед последнее время слишком уныло выглядит в атаке, старт сегодняшнего матча не стал исключением, моментов в начале встречи почти не было. Отметим эпизод, в котором поучаствовал главный рефери, на пятнадцатой минуте Крейг Поусон предъявил Янгу желтую карточку, футболист Ман Юнайтед сорвал перспективную атаку Лестера, которую разгонял Мареза.

В середине первого тайма красные дьяволы заработали корнер. Шмейхель перехватил игровой снаряд, вбросил мяч в поле, Лестер разогнал контратаку, Варди получил «круглого» от Фукса на входе в штрафную зону гостей, лучший бомбардир хозяев обработал мяч и отправил его мимо Де Хеа – 1:0! Варди установил рекорд, забив в 11 матчах кряду, перед этим рекорд принадлежал Руду ван Нистелрою.

Концовка первого тайма была за красными дьяволами. Подопечные Луи ван Гала заработали корнер, подачу от углового флажка головой замкнул Швайнштайгер, который опередил Окадзаки, мяч был забит в компенсированное время к первой половине – 1:1!

В начале второго тайма МЮ заработал стандарт, Фукс сыграл не за правилами против Марсьяля. Янг со штрафного исполнил навес на Швайнштайгера, немец пробил по воротам с восьми метров, Шмейхель отразил мяч перед собой, Руни сыграл на добывании, но головой пробил мимо цели!

В середине тайма Де Хеа парировал удар с двадцати метров от Леонардо Уллоа. После чего Луи ван Гал провёл замену, вместо Руни, который чувствовал себя не слишком хорошо после одного из столкновений, на поле появился Мемфис Депай. Голландец не вошел в игру, ничего полезного он команде не принёс. Как итог, 1:1 – Лестер и Манчестер Юнайтед сыграли вничью. Этот результат позволил Манчестер Сити возглавить турнирную таблицу чемпионата Англии, так как горожане добыли уверенную домашнюю победу над Саутгемптоном (3:1).

Лестер – Манчестер Юнайтед 1:1

Голы: Варди 24, Швайнштайгер 45+1.

Стартовые составы на матч Лестер – Манчестер Юнайтед:

Лестер: Шмейхель, Морган, Хут, Симпсон, Фукс, Дринкуотер, Олбрайтон, Канте, Марез, Варди, Окадзаки.

Запасные: Шварцер, Кинг, Инлер, Дайер, Де Лат, Уллоа, Шлупп, Джеймс.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Смоллинг, Блинд, Макнейр, Дармиан, Мата, Кэррик, Янг, Швайнштайгер, Марсьяль, Руни.

Запасные: Валенсия, Феллайни, Шнайдерлин, Ромеро, Депай, Эррера, Шоу, Перейра, Рэшфорд, Бортвик-Джексон.

Судья: Крейг Поусон.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости