Барселона не оставляет шансов Реал Сосьедаду

Чемпионат Испании 2015/16. Примера. 13-й тур. Отчёт о матче Барселона – Реал Сосьедад.Чемпионат Испании 2015/16. Примера. 13-й тур. Отчёт о матче Барселона – Реал Сосьедад.

В тринадцатом туре испанской Примеры Барселона на «Камп Ноу» предстоял поединок против Реал Сосьедада, который в текущем сезоне уже успел сменить главного тренера, так как команда не демонстрирует результатов, которых от команды требует руководство клуба. Новым наставником сегодняшних гостей стал Сакристан.

К матчу против Сосьедада каталонцы подходили в отличном настроении. Сине-гранатовые в Ла Лиге разгромили на выезде Реал Мадрид 0:4, а в Лиге Чемпионов дома уничтожили итальянскую Рому 6:1.

На старте поединка Неймар вывел Суареса один на один с Рульи, Луис пробивал в дальний угол, голкипер ногами отразил мяч. В этом эпизоде нападающий Барселоны не специально зацепил вратаря Сосьедада, к счастью, всё обошлось.

На тринадцатой минуте матча возник очередной опасный момент у ворот Сосьедада: каталонцы разыграли красивую комбинацию в пас, Луис Суарес внешней стороной стопы забросил мяч на Иньесту, испанец, избежав офсайда, головой пробил в стойку ворот гостей. В середине первого тайма каталонцы размочили счёт: Алвес совершил рывок через правый фланг, последовал прострел, Неймар, опередив Элустундо, послал мяч в сетку ворот Рульи – 1:0!

Под занавес первой 45-минутки Барселона увеличила отрыв в счёте до двух мячей. В очередной раз прошла атака сине-гранатовых через правый фланг, Дани Алвес исполнил верховую передачу в штрафную площадь Сосьедада, оттуда Луис Суарес боковыми ножницами мощно пробил по воротам, без шансов для Рульи – 2:0!

На 52-й минуте Неймар оформил дубль. Матьё разогнал атаку Барсы через левый флаг, французский защитник каталонцев прострелил на ногу Неймару, бразилец в касание низом отправил мяч в угол – 3:0!

Луис Энрике выделил игровое время Бартре и Альбе, первый вышел вместо Матьмё, второй – вместо Маскерано. За двадцать минут до конца матча каталонцы заработали опасный стандарт на ворота гостей, Лео Месси со штрафного пробил рядом с крестовиной ворот Рульи! Под конец матча гостей подстраховала перекладина в моменте, когда Месси наносил удар по воротам. В компенсированное время Лео всё-таки удалось забить гол. Неймар вошел в штрафную зону и покатил мяч на свободного аргентинца, тот переправил игровой снаряд в пустые ворота.

4:0 – Барселона на «Камп Ноу» уверенно обыгрывает Реал Сосьедад. Дубль на свой счёт записал Неймар. Команда Луиса Энрике уверенно удерживает верхушку турнирной таблицы испанской Примеры.

Барселона – Реал Сосьедад 4:0

Голы: Неймар 21, 53, Луис Суарес 42, Месси 90+1.

Стартовые составы на матч Барселона – Реал Сосьедад:

Барселона: Браво, Алвес, Пике, Маскерано, Матьё, Иньеста, Серхио, Ракитич, Месси, Луис Суарес, Неймар.

Запасные: Альба, Вермален, Адриано, Бартра, Тер Штеген, Рафинья, Сандро, Мунир, Дуглас.

Реал Сосьедад: Рульи, Элустондо, Гонсалес, Мартинес, Юри, Гранеро, Пардо, Вела, Прието, Каналес, Агиррече.

Запасные: Мартинес, Сурутуса, Рейес, Де ла, Жонатас, Ильяраменди, Брума, Бардахи, Эктор Эрнандес, Микель.

Судья: Игнасио Иглесиас.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости