Бавария легко разобралась с Гертой

Чемпионат Германии 2015/16. Бундеслига. 14-й тур. Отчёт о матче Бавария – Герта.Чемпионат Германии 2015/16. Бундеслига. 14-й тур. Отчёт о матче Бавария – Герта.

Четырнадцатый тур Бундеслиги открывался в пятницу, матчем Дармштадт 98 – Кёльн, поединок завершился нулевой ничьей. Сегодня эстафету в чемпионате Германии подхватила Бавария, которая на своём поле принимала Герту.

Герта до матча с мюнхенцами занимала четвертое место в турнирной таблице, команда набрала хорошую форму, что и показал дебют поединка против подопечных Гвардиолы. «Красные», именно в таких цветах обычно Бавария играет на своём поле, с первых минут взяли мяч под контроль, футболисты Герты отошли на собственную половину поля и выжидали своего момента.

Первый по-настоящему опасный момент создали баварцы, Левандовски, получив мяч в чужой штрафной зоне, пробил в штангу, на добывании был Коман, но он не сумел дотянуться к мячу.

В середине тайма огрызнулась Герта, атака гостей прошла через левый фланг, последовала подача в центральную зону штрафной площади, Дарида, опередив Лама, пробил рядом со штангой ворот Нойера! На тридцать третьей минуте встречи Бавария вышла вперёд, в воротах Руне Ярстейна отличился Томас Мюллер – 1:0!

В концовке первого тайма Герта пропустила второй мяч: мюнхенцы провели быструю атаку, Боатенг сыграл на Комана, Кингсли выбежал из-за спины защитника гостей и вколотил мяч в сетку – 2:0!

По истечении пятнадцати минут второй половины тренерский штаб Герты провёл двойную замену: с поля ушли Шелбред и Ибишевич, в игру вступили Чигерчи и Баумйоханн.

Бавария доминировала и почти ничего не позволяла футболистам Герты создавать у ворот Нойера. За двадцать минут до окончания матча Коман прорвался в штрафную зону гостей и отпасовал на одиннадцать метров, оттуда Артуро Видаль с ходу пробил над перекладиной!

2:0 – Бавария в четырнадцатом туре на своём поле не испытала никаких проблем с Гертой. Мюнхенцы продолжают уверенно держать первую строчку в Бундеслиге.

Бавария – Герта 2:0

Голы: Мюллер 33, Коман 41.

Стартовые составы на матч Бавария – Герта:

Бавария: Мануэль Нойер – Филипп Лам, Мехди Бенатиа, Жером Боатенг, Давид Алаба – Арьен Роббен, Хаби Алонсо, Кингсли Коман – Артуро Видаль – Томас Мюллер, Роберт Левандовски.

Запасные: Франк Рибери, Ульрайх, Бадштубер, Алькантара, Марио Гётце, Роде, Кирхофф, Бернат, Вайраух, Пантович

Герта: Руне Ярстейн – Янни Регезель, Себастьян Лангкамп, Джон Энтони Брукс, Марвин Платтенхардт – Пер-Сильян Шелбред, Фабиан Лустенбергер, Владимир Дарида – Рой Беренс, Саломон Калу, Генки Харагуси.

Запасные: Беренс, Штокер, Хегелер, Баумйоханн, Пекарик, Шибер, Ван ден, Крафт, Чигерчи, Аллаги, Штарк, Нилс-Джонатан.

Главный судья: Йохен Дрис.

Стадион: «Аллианц Арена».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости