Бавария обыгрывает Вольфсбург и выходит в 1/8 финала Кубка Германии

Кубок Германии 2015/16. 1/16 финала. Отчёт о матче Вольфсбург – Бавария.Кубок Германии 2015/16. 1/16 финала. Отчёт о матче Вольфсбург – Бавария.

В 1/16 финала Кубка Германии Вольфсбургу не повезло, на такой ранней стадии им пришлось сыграть с Баварией, которая находится в отличной форме.

Болельщики увидели удивительное начало. У Вольфсбурга была задача не пропустить быстрый гол. Мюнхенцы в дебюте матча взяли мяч под свой контроль. В начале встречи открывать счёт должен был Мюллер. Левандовски, находясь во вратарской, принял мяч спиной к воротам, отдал игровой снаряд правее на свободного Мюллера, Томас из выгодной позиции расстреливал ворота Бенальо, голкипер волков парировал удар немца. Обычно Томасу удается реализовать подобные моменты, но не в этот раз.

В промежутке с пятнадцатой по двадцатую минуту Бавария похоронила интригу в этом матче. Сперва отличился экс-футболист донецкого Шахтёра. Дуглас Коста обошел Луиса Густаво и пробил в девятку, без шансов для Бенальо – 0:1. Через пять минут волки пропустили второй гол. Один из защитников Вольфсбурга блокировал удар Дугласа Косты, мяч отскочил к Мюллеру, Томас второй свой момент не испортил, мощным ударом немец отправил мяч в сетку ворот волков – 0:2.

В середине тайма тренерский штаб Вольфсбурга сделал вынужденную замену, травмировался Трэш, вместо Кристиана на поле в составе волков появился Макс Арнольд.

За десять минут до окончания первой половины мощный удар удался Мюллеру. Коман запустил по флангу Алабу, австриец навесил на дальнюю штангу, Томас Мюллер в касание мощным ударом пронзил Бенальо – 0:3! Перед свистком на перерыв бригада арбитров отменила взятие ворот Нойера, так как один из футболистов Вольфсурга перед ударом находился в офсайде. Как итог первый тайм был полностью на стороне подопечных Гвардиолы, 0:3 – перерыв.

Хозяевам надо было что-то менять, по истечении 60-ти минут Андре Шюррле заменил в составе волков Дракслера.

Бавария продолжала доминировать, мюнхенцы в одной атаке заработали три корнера. В одном из эпизодов огрызнулись футболисты Вольфсбурга: Калиджиури, находясь на правом краю штрафной площади гостей, низом пробил в дальний угол ворот Нойера, мяч разминулся со штангой.

В концовке матча Алькантара сделал изумительный пас в штрафную площадь волков на Роббена, который вышел на замену, Арьен с ходу мощно пробил в сантиметрах над перекладиной ворот Бенальо. На последней минуте матча хозяева отыграли один мяч, точный удар удался Андре Шюррле.

Таким образом, 1:3 – Бавария уверенно обыгрывает Вольфсбург в рамках национального кубка, волки покидают турнир на стадии 1/16 финала.

Вольфсбург – Бавария 1:3

Голы: Дуглас Коста 15, Томас Мюллер 20, 35, Шюррле 90.

Стартовые составы на матч Вольфсбург – Бавария:

«Вольфсбург»: Бенальо, Трёш, Р. Родригес, Данте, Налдо, Л. Густаво, Виейринья, Гилявоги, Дракслер, Калиджиури, Дост.

«Бавария»: Нойер, Лам, Алаба, Боатенг, Х. Алонсо, Х. Мартинес, Алькантара, Коста, Коман, Мюллер, Левандовски.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости