Бавария одолела Вердер

Чемпионат Германии 2015/16. Бундеслига. 9-й тур. Отчёт о матче Вердер – Бавария.Чемпионат Германии 2015/16. Бундеслига. 9-й тур. Отчёт о матче Вердер – Бавария.

Одним из интересных противостояний девятого тура чемпионата Германии можно было выделить пару Вердер – Бавария. В прошлом сезоне Гвардиоле легко удавалось увозить очки в украинского тренера Виктора Скрипника.

Мюнхенцы контролировали ход матча, но опасных моментов к середине первого тайма не было. На двадцать третьей минуте встречи Мюллер открыл счёт в матче. Рафинья с фланга неудачно исполнил пас в штрафную зону бременцев, оборона хозяев вынесла мяч на Алькантару, испанец сделал передачу на Мюллера, немец переиграл голкипера Вердера – 0:1.

Футболисты Баварии пешком ходили по полю, гости не торопились атаковать «музыкантов». В свою очередь, у бременцев мало что получалось в атаке, так большую часть времени мяч был под контролем у мюнзенцев.

В этом сезоне Баварии зачастую слабо проводит первый тайм. Так получилось и в сегодняшней встрече против Вердера. Обычно, подопечные Гвардиолы прибавляют во второй половине. Единственный опасный момент у ворот Видвальди гости реализовали, 0:1 – перерыв.

К середине второго тайма Бавария создала только два полумомента. Сперва Мюллер замыкал прострел Берната, мяч прошел мимо цели. Затем Левандовски, находясь во вратарской, спиной принял игровой снаряд, но защитники Вердера и голкипер хозяев не позволили поляку нанести завершающий удар.

За двадцать минут до окончания матча музыканты создали опасный момент у ворот Мануэля Нойера. Уджа сумел принять игровой снаряд в центр штрафной зоны Баварии, затем последовал удар, Нойер не без труда отразил мяч на угловой.

В одном из моментов Дингерт мог назначить пенальти в ворота бременцев. Видвальд не успел к мячу, Левандовски был на газоне, главный арбитр разрешил играть дальше. Как итог после финального свистка на табло светился счёт 0:1 – Бавария в гостях с минимальным счётом обыграла Вердера. Мюнхенцы продолжают удерживать первую строчку в Бундеслиге.

Вердер – Бавария 0:1

Голы: Мюллер 23.

Стартовые составы на матч Вердер – Бавария:

Вердер: Видвальд, Гарсия, Гальвес, Лукимья-Мулонготи, Гебре Селасси, Фритц, Юнузович, Бартельс, Баргфреде, Уджа, Лоренцен.

Запасные: Писарро, Кроос, Штернберг, Озтунали, Хюсинг, Цеттерер, Гарсия.

Бавария: Нойер, Рафинья, Боатенг, Бернат, Алаба, Алькантара, Алонсо, Лам, Видаль, Мюллер, Левандовски.

Запасные: Мартинес, Ульрайх, Коста, Кирхофф, Гаудино, Киммих, Пантович.

Судья: Кристиан Дингерт.

Стадион: «Везерштадион» (Бремен).

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости