Реал Мадрид упускает победу над Атлетико

Чемпионат Испании 2015/16. Примера. 7-й тур. Отчёт о матче Атлетико Мадрид – Реал Мадрид.Чемпионат Испании 2015/16. Примера. 7-й тур. Отчёт о матче Атлетико Мадрид – Реал Мадрид.

Центральная встреча седьмого тура Примеры проходила на стадионе «Висенте Кальдерон», где местный клуб Атлетико принимал Реал. Болельщиков ожидало мадридское дерби.

Реал в начале матча прижал матрасников к своим воротам, около пяти минут футболистам Атлетико не удавалось выйти со своей половины поля. В одной из атак сливочных Карвахаль легко обошел на правом фланге Давида Луиса, сделал верховую подачу в район вратарской, мяч перелетел Роналду, на подхвате сыграл Бензема, Карим головой расстрелял ворота Облака – 0:1.

На двадцать первой минуте Атлетико Мадрид провёл атаку, которая привела к пенальти в ворота гостей. Серхио Рамос в своей штрафной площади неудачно пошел в подкате против Тьагу. Гризманн с одиннадцати метров не сумел переиграть Наваса, Кэйло отразил удар француза на угловой.

В концовке первого тайма Бенитесу пришлось сделать вынужденную замену, повреждение получил Карвахаль, вместо него на поле в составе Реала появился Арбелоа.

В перерыве Симеоне сделал замену: Феррейра-Карраско появился на поле вместо Оливера Торреса. В начала второго тайма матрасники создали опасный момент у ворот Реала: Кореа, получив мяч от Феррейра-Карраско, отыграл игровой снаряд на Торреса, испанец пробил рядом со штангой ворот Наваса.

После шестидесятой минуты оба наставника бросили в бой тяжелую артиллерию. Симеоне вместо Фернандо Торреса выпустил Джексона Мартинеса, а Бенитес заменил Иско на Гарета Бэйла.

Работы у голкиперов во второй половине было мало. Команды играли без ворот и, соответственно, без точных ударов.

Дальним ударом в концовке матча отметился Роналду, игровой снаряд разминулся со штангой ворот Облака. В одном из эпизодов Джексон Мартинес ушел на фланге от Арбелоа, Навас ошибся, когда попытался перехватить игровой снаряд, Вьетто расстрелял пустые ворота – 1:1. Таким образом, в мадридском дерби Атлетико вырывает ничью в матче против Реала.

Атлетико Мадрид – Реал Мадрид 1:1

Голы: Бензема 9, Вьетто 83.

Нереализованный пенальти: Гризманн 22.

Стартовые составы на матч Атлетико Мадрид – Реал Мадрид:

Атлетико Мадрид: Облак, Хуанфран, Луис, Хименес, Годин, Торрес, Габи, Тьягу, Гризманн, Корреа, Торрес.

Запасные: Мартинес, Мойя, Савич, Сикейра, Ньигес, Вьетто, Феррейра-Карраско.

Реал Мадрид: Навас, Карвахаль, Марсело, Варан, Рамос, Касемиро, Кроос, Модрич, Роналду, Иско, Бензема.

Запасные: Бэйл, Арбелоа, Хесе, Касилья, Ковачич, Начо, Васкес.

Судья: Ундиано Мальенко Альберто.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости