Жозе Моуриньо: если «Челси» хочет уволить меня, так тому и быть

Главный тренер «синих» поделился впечатлениями от домашнего матча 8-го тура АПЛ с «Саутгемптоном» (1:3).Главный тренер «синих» поделился впечатлениями от домашнего матча 8-го тура АПЛ с «Саутгемптоном» (1:3).

«Я никогда не убегал от ответственности. В такой ситуации не нужно бояться быть честным. Судьи бояться принимать решения в пользу „Челси“. При счете 1:1 судья не поставил железный пенальти в ворота „Саутгемптона“. Если Футбольная ассоциация хочет наказать меня, пусть наказывает. Других тренеров она почему-то не наказывает», — сказал Жозе Моуриньо.

«Если „Челси“ хочет уволить меня, так тому и быть. Я никуда не убегаю. Стать чемпионами действительно будет очень тяжело, но в первой четверке мы точно будем. Если „Челси“ меня уволит, то свой пост покинет лучший тренер в истории клуба. Нужно взять на себя ответственность и держаться вместе», — добавил наставник «Челси».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости