Тоттенхэм разгромил Манчестер Сити

Чемпионат Англии 2015/16. Премьер-Лига. 7-й тур. Отчёт о матче Тоттенхэм – Манчестер Сити.Чемпионат Англии 2015/16. Премьер-Лига. 7-й тур. Отчёт о матче Тоттенхэм – Манчестер Сити.

Центральным поединком седьмого тура чемпионата Англии было противостояние шпор и горожан. Тоттенхэм на своём поле принимал лидера АПЛ.

В последнем туре Ман Сити допустил осечку, сегодня у горожан стояла задача набрать максимальное количество пунктов в выездном матче против шпор. Стоит отметить, что последние четыре личных встречи завершались уверенными победами Манчестер Сити.

Активнее поединок начали футболисты Манчестер Сити. Горожане первыми заработали корнер в дебюте матча, первыми решились на дальний удар: Де Брюйне из-за пределов штрафной зоны шпор отправил мяч возле штанги ворот Льориса.

Тоттенхэм на девятнадцатой минуте провёл атаку через правый фланг, навес был блокирован игроком Ман Сити, шпоры заработали корнер, но навес получился неудачным, защитники гостей вынесли мяч в район центрального круга.

В середине тайма Манчестер Сити вышел вперёд. Горожане провели контратаку, Яя Туре разогнал стремительный рейд через центральный круг, полузащитник выдал передачу правее на Де Брюйне, бельгиец переиграл Льориса – 0:1!

На тридцать четвертой минуте оборона Ман Сити допустила ошибку, Кейн подобрал мяч, сместился правее и нанёс удар в дальний угол, получилось опасно, но неточно, Кабальеро всё контролировал.

Футболисты Тоттенхэма в концовке тайма начали играть более продуктивно, шпорам удалось к перерыву сравнять счёт. Боковой арбитр не увидел явного офсайда на правом фланге, после прострела Кабальеро отразил удар в упор, атака хозяев продолжалась, мяч отскочил к Дайеру, тот дальним ударом отправил «круглого» в стойку, от штанги «сфера» залетела в сетку ворот Манчестер Сити – 1:1. Перерыв!

Гол в раздевалку помог шпорам лучше начать вторую половину матча. Тоттенхэм заработал стандарт, Ламела со штрафного забросил мяч в штрафную зону горожан, Кабальеро неудачно сыграл на выходе, Алдервейрелд переправил мяч в сетку – 2:1.

На 61-й минуте Тоттенхэм забил третий гол в ворота горожан. Со штрафного Эриксен угодил в перекладину, на добывании сыграл Кейн, английский форвард пробил в девятку – 3:1.

За двадцать минут до окончания встречи Стерлингу удался классный бильярдный удар по воротам Льориса, мяч просвистел возле стойки. Манчестер Сити в итоге не удалось к перерыву отыграть ещё хотя бы один мяч. Даже наоборот, горожане пропустили четвертый гол. Вышедший на замену Н\'Джие с правого фланга выдал классную передачу на Ламелу, аргентинец уложил на газон и вратаря, и защитника Ман Сити, затем переправил мяч в пустые ворота. Таким образом, 4:1 – Тоттенхэм одержал волевую разгромную победу над Манчестер Сити, вторая кряду осечка команды Мануэля Пеллегрини в английской премьер-лиге.

Тоттенхэм – Манчестер Сити 4:1

Голы: Де Брюйне 25, Дайер 45, Алдервейрелд 50, Кейн 61, Ламела 79.

Стартовые составы на матч Тоттенхэм – Манчестер Сити:

Тоттенхэм: Льорис, Уокер, Алдервейрельд, Вертонген, Дэвис, Дайер, Али, Ламела, Эриксен, Хын Мин, Кейн.

Запасные: Роуз, Таунсенд, Ворм, Триппьер, Кэрролл, Шадли, Н\'Джие.

Манчестер Сити: Кабальеро, Санья, Отаменди, Демикелис, Коларов, Фернандиньо, Фернандо, Де Брёйне, Туре, Стерлинг, Агуэро.

Запасные: Компани, Сабалета, Насри, Харт, Навас, Робертс, Баркер.

Судья: Марк Клаттенбург.

Как пополнить счет в краш-игре Aviator: простые инструкции Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена