Манджукич вылетел на три недели

Чемпиону Италии «Ювентусу» около трех недель придется обходиться без хорватского нападающего Марио Манджукича, повредившего бедро в воскресном матче с «Дженоа» (2:0).Чемпиону Италии «Ювентусу» около трех недель придется обходиться без хорватского нападающего Марио Манджукича, повредившего бедро в воскресном матче с «Дженоа» (2:0).

Таким образом, 29-летний форвард, купленный «Ювентусом» у «Атлетико» летом этого года, не сыграет в следующую среду в поединке второго тура группового этапа Лиги чемпионов против «Севильи». В нынешнем сезоне Манджукич отметился двумя голами в шести матчах за «Юве».

Альваро Мората также вынужденно покинул поле в матче с «Дженоа», но серьезных повреждений медосмотр у испанца не выявил. В ближайшие дни футболист будет находиться под наблюдением врачей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости