Виллаш-Боаш по окончании сезона покинет «Зенит»

Португальский наставник «Зенита» сообщил, что нынешний сезон для него последний в питерском клубе.Португальский наставник «Зенита» сообщил, что нынешний сезон для него последний в питерском клубе.

«Если говорить о продлении контракта, то я уже говорил, что клуб сделал мне предложение в конце прошлого сезона, я ответил отказом, и в конце этого сезона я покину клуб. Но в любом случае мы продолжаем работу, мы должны набирать очки, догнать тех, кто впереди нас, постараться успешно выступить в Лиге чемпионов. Понятно, что мы не провели ту работу на трансферном рынке, на которую рассчитывали, состав достаточно ограничен, но тем не менее мы постараемся сделать все, хотя понятно, что не было усилений за исключением тех игроков, что перешли в начале трансферного окна, изменились правила. Мы постараемся выйти из группового этапа и пройти дальше», — заявил Андре Виллаш-Боаш.

37-летний португалец тренирует «Зенит» с марта прошлого года. В минувшем сезоне привел команду к чемпионству в России. Ранее Виллаш-Боаш был возглавлял «Академику», «Порту», «Челси» и «Тоттенхэм».

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости