Тайсон: я не против играть за Украину

Бразильский полузащитник «Шахтера» — о возможном принятии украинского гражданства.Бразильский полузащитник «Шахтера» — о возможном принятии украинского гражданства.

«Если честно, моя мечта всегда была играть в сборной Бразилии. Конечно, об этом мечтает любой бразилец. Но ситуация, которая складывается с бразильской сборной... Она отдалилась. И если бы сегодня все зависело от меня, то у меня бы уже сейчас был украинский паспорт. Я не против играть за Украину, мне бы это нравилось, мне нравится эта страна».

«Думаю, что если я понадоблюсь Украине, то это все само собой решится. А касательно русского или украинского языка, то некоторые вещи я уже знаю, могу изъясняться — в этом нет никаких сложностей. Но вообще, бразильцы очень ленивые. Мы не хотим учить другой язык — говорим на своем, нас переводят. Так легче».

«У меня дома действительно есть форма сборной Украины и в ней я иногда ложусь спать. Повторюсь, это мой второй дом. Я адаптировался здесь, хорошо себя чувствую. Привез сюда свою семью, и им тут тоже хорошо. Я регулярно привожу друзей, они всегда со мной, и я бы хотел здесь остаться», — заявил Тайсон.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости