Александар Драгович вызван в сборную Австрии

Сегодня главный тренер сборной Австрии Марсель Коллер огласил список из 23-ти футболистов, вызванных для подготовки и участия в отборочном матче чемпионата мира-2014 против Швеции и Фарерских островов.Сегодня главный тренер сборной Австрии Марсель Коллер огласил список из 23-ти футболистов, вызванных для подготовки и участия в отборочном матче чемпионата мира-2014 против Швеции и Фарерских островов.

Примечательно, что в «списке Коллера» нашлось место центральному защитнику киевского «Динамо» Александару Драговичу, который является одним из ключевых исполнителей своей национальной команды.

Добавим, что оба матча австрийцы сыграют на выезде. Встреча против шведов состоится 11 октября в Стокгольме на «Френдс Арене». Матч против Фарерских островов, в котором Коллер планирует проверить ближайший резерв сборной, пройдет 15 октября в Торсхавне на стадионе «Торсволлур».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости