Атлетико Мадрид разобрался с Севильей

Чемпионат Испании 2015/16. Примера. 2-й тур. Отчёт о матче Севилья – Атлетико Мадрид.Чемпионат Испании 2015/16. Примера. 2-й тур. Отчёт о матче Севилья – Атлетико Мадрид.

Безусловно, центральным поединком второго тура чемпионата Испании являлся матч между Севильей и мадридским Атлетико.

Андалусийцы в первом туре Примеры в гостях не сумел обыграть Малагу, матч завершился нулевой ничьей, хотя ближе к победе были хозяева, так как Севилья тридцать минут второго тайма играла в меньшинстве. В это время Атлетико Мадрид на своём поле принимал новичка Ла Лиги – футбольный клуб Лас-Пальмас. Единственный гол Гризманна на шестнадцатой минуте встречи принёс матрасникам минимальную победу.

На стадионе «Рамон Санчем Писхуан» присутствовало немало болельщиков, которые гнали свою команду вперёд. Андалусийцам удалось первыми соорудить опасную атаку на ворота оппонента. Витоло отдал мяч на Коке, тот нанёс мощный удар, но с ним справился голкипер матрасников.

Похожу атаку разыграли футболисты Атлетико. Гризманн отобрал мяч у оппонента, сделал передачу на Оливера Торреса, тот нанёс удар по воротам Севильи, Бету надежно отыграл в этом эпизоде.

Назревал гол, матрасники стали чаще угрожать воротам хозяев. За десять минут до окончания первой половины встречи андалусийцы пропустили гол. Гризманн вёл борьбу с Карришу, мяч достался в итоге Коке, который и переправил «сферу» в сетку – 0:1.

Во втором тайме массированные атаки на ворота матрасников успехом не увенчались. Унаи Эмери решил оживить игру, сделав две замены. Крон-Дели заменил Иборру, а Коноплянка вышел вместо Рейеса (стандартная для испанского наставника замена).

Евгений Коноплянка активно вошел в игру, футболист Севильи дважды сместился с левого фланга в центр и нанёс два плотных удара по воротам Облака, в первом эпизоде андалусийцы заработали угловой, а во втором игровой снаряд просвистел рядом с крестовиной.

Последних десять минут матча были за матрасниками. Сперва рикошет от Крыховяка помог мячу залететь в ворота после удара Габи, а затем отличился новичок мадридского Атлетико. Джексон Мартинес, обыгравшись в короткий пас с Гризманном, пробил в верхний угол, без шансов для Бету – 0:3. Таким образом, 0:3 – Севилья на «Рамон Санчем Писхуан» с разгромным счётом уступает Атлетико Мадрид.

Севилья – Атлетико Мадрид 0:3

Голы: Коке 35, Габи 78, Джексон Мартинес 85.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости