Реал Мадрид уверенно обыгрывает Бетис

Чемпионат Испании 2015/16. Примера. 2-й тур. Отчёт о матче Реал Мадрид – Бетис.Чемпионат Испании 2015/16. Примера. 2-й тур. Отчёт о матче Реал Мадрид – Бетис.

Неожиданно для всех в первом туре мадридский Реал не сумел обыграть новичка Ла Лиги хихонский Спортинг (0:0). Во втором туре сливочные встречались ещё с одним новичком Примеры, королевскому клубу на родном стадионе противостоял Бетис, который в летнее трансферное окно усилился хорошими опытными футболистами.

В дебюте матча Реал вышел вперёд. Хамес Родригес с центра забросил игровой снаряд во вратарскую зону, туда набежал Бэйл и головой вколотил мяч в сетку – 1:0!

В начале поединка у футболистов Бетиса вовсе не клеилась игра в атаке, мадридский Реал на «Сантьяго Бернабеу» полностью доминировал над новичком Примеры. Ближе к пятнадцатой минуте на ударной позиции оказался Кроос, Тони пробил рядом со штангой ворот Адана.

На тридцать шестой минуте Роналду самостоятельно создал себе момент. Португалец, обойдя двух игроков Бетиса, с острого угла пробил в Адана. В концовке первой половины Криштиану на правом фланге заработал стандарт на ворота гостей. Хамес Родригес со штрафного с острого угла мощнейшим ударом отправил мяч в ворота, игровой снаряд угодил в дальнюю штангу и затем попал в цель – 2:0!

В дебюте второго тайма королевский клуб забил третий гол в ворота Бетиса. Красивая комбинация на линии штрафной площади гостей завершилась передачей правее на Бэйла, Гарет исполнил верховую подачу точно на голову Бензема, Карим расстрелял ворота Адана – 3:0!

Через три минуты Хамес оформил дубль. Защитники Бетиса в суматохе неудачно выбили игровой снаряд в ноги Кроосу, Тони сделал передачу во вратарскую зону, оттуда мяч подскочил вверх и Хамес Родригес красиво через себя «положил» круглого в ворота Адана – 4:0!

На шестидесятой минуте Варан в своей штрафной площади сбил Хорхе Молину, рефери показал защитнику хозяев горчичник и назначил пенальти в ворота Реала! Рубен Кастро с точки не сумел переиграть Кейлора Наваса, голкипер сливочных со второй попытки намертво зафиксировал игровой снаряд! Этот момент ещё раз доказал, что у мадридского Реала в наличии есть качественные голкиперы и выкладывать большие деньга за Де Хеа – это пустая трата денег.

В концовке матча Иско рвался в штрафную площадь Бетиса, но его прорыв остановил защитник гостей, Реал заработал стандарт. К мячу подошел Роналду, португалец своим ударом пронзил стенку из футболистов в бело-зеленой форме, но Адан во время удара находился в нужном месте, вратарь Бетиса поймал мяч. За минуту до окончания матча Гарет Бэйл классным дальним ударом поразил ворота гостей, таким образом, валлиец оформил в матче дубль – 5:0.

Как итог 5:0 – Реал Мадрид на «Сантьяго Бернабеу» уверенно обыгрывает Бетис. Отметим два шикарных гола в исполнении колумбийца Хамеса Родригеса.

Реал Мадрид – Бетис 5:0

Голы: Гарет Бэйл 2, 89, Хамес Родригес 39, 50, Бензема 47.

Стартовые составы на матч Реал Мадрид – Бетис:

Реал Мадрид: Кейлор Навас - Данило, Варан, Рамос, Марсело - Модрич, Кроос - Хамес, Бэйл, Роналду - Бензема.

Запасные: Касилья, Иско, Каземиро, Карвахаль, Ковачич, Пепе, Хесе.

Бетис: Адан - Пиччини, Гонсалес, Жерман, Молинеро - Сехудо, Хави Торрес, Ндиае, Варгас - Себальос, Кастро.

Запасные: Хименес, Молина, Портильо, Дигар, Реннелла, Вестерманн, Петрос.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости