Вильярреал одержал волевую победу над Эспаньолом

Чемпионат Испании 2015/16. Примера. 2-й тур. Отчёт о матче Вильярреал – Эспаньол.Чемпионат Испании 2015/16. Примера. 2-й тур. Отчёт о матче Вильярреал – Эспаньол.

Второй тур Примеры открывали команды Вильярреал и Эспаньол. В первом туре Ла Лиги сегодняшние хозяева не смогли добиться победы, Вильярреал в гостях расписал ничью 1:1 с Бетисом. В свою очередь, Эспаньол дома принимал Хетафе. Подопечным Серхио Гонсалеса удалось заполучить минимальную победу – 1:0.

Последний раз команды встречались четыре месяца назад в рамках тридцатого тура чемпионата Испании. Тогда крупную выездную победу одержал Эспаньол (0:3). Вильярреал должен был в сегодняшнем матче не только одержать победу, но и взять реванш у каталонцев.

Уже на пятой минуте матча Эспаньол вышел вперёд. Морено вывел Кайседо один на один с голкиперов Вильярреала, игрок Эспаньола свой шанс не упустил – 0:1!

Поединок проходил в среднем темпе. Первое время «желтая субмарина» не знала, как пройти массированную оборонительную линию Эспаньола. Сравнять счёт Вильярреалу удалось только в середине второй половины встречи. К центру штрафной площади каталонцев последовала передача с фланга, Гарсия, приняв мяч, сделал передачу на Сольдадо, новичок Вильярреала «положил» мяч в угол ворот гостей – 1:1!

На последних минутах матча «желтой субмарине» удалось вырвать победу. Бакамбу в течение семи минут оформил дубль в ворота Эспаньола. Таким образом, 3:1 – Вильярреал на своем поле одержал волевую победу над Эспаньолом.

Вильярреал – Эспаньол 3:1

Голы: Кайседо 5, Сольдадо 67, Бакамбу 86, 90+3.

Как пополнить счет в краш-игре Aviator: простые инструкции Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена