Ювентус уступил Удинезе

Чемпионат Италии 2015/16. Серия А. 1-й тур. Отчёт о матче Ювентус – Удинезе.Чемпионат Италии 2015/16. Серия А. 1-й тур. Отчёт о матче Ювентус – Удинезе.

Сегодняшний игровой день в итальянской Серии А начался поединков Ювентус – Удинезе. Туринцы начала новый сезон с завоевания очередного трофея. В Суперкубке Италии Ювентус легко одолел Лацио (2:0). Что касается сегодняшнего оппонента туринцев, то футболисты Удинезе успели принять участие в 1/32 финала Кубка Италии. Голы Гильерме, Теро и Эденилсон обеспечили команде уверенную победу над футбольным клубом Новара.

В начале поединка Коман упустил неплохой момент. Кингсли, подобрав игровой снаряд после единоборства Манджукича, вошел в штрафную зону Удинезе и нанёс удар, Карнезис сыграл без ошибки.

Первую желтую карточку в матче получил игрок гостей. Иван Пири не за правилами сыграл против Комана, за что был наказан горчичником со стороны главного рефери поединка. В первом тайме ближе к голу были подопечные Аллегри. Лихтштайнер в течение десяти минут упустил два неплохих момента, оба раза здорово сыграл голкипер Удинезе.

Ювентус и во втором тайме много времени проводил у чужих ворот, создавая опасные моменты, но отличиться удалось футболистам Удинезе. На семьдесят восьмой минуте гости поразили ворота Буффона. Панайотис Коне исполнил хорошую передачу во вратарскую зону, оттуда нападающий гостей Сириль Теро, опередив защитников туринцев, переиграл Буффона – 0:1!

В составе двух команд произошли замены. Аллегри пытался усилить атаку, а гости цементировали оборону и центр поля. Туринцам не удалось дожать Удинезе. Скорее, гости могли удвоить преимущество, нежели Ювентус сравнять счёт. Таким образом, 0:1 – матч завершился минимальной победой гостей. Удинезе в первом туре Серии А сотворил небольшую сенсацию на поле Ювентуса.

Ювентус – Удинезе 0:1

Голы: Теро 78.

Стартовые составы на матч Ювентус – Удинезе:

Ювентус: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Лихтштайнер (Исла 82’), Эвра, Падоин, Перейра (Льоренте 79’), Погба, Коман (Дибала 65’), Манджукич.

Запасные: Рубиньо, Касерес, Дзадза, Нето, Алекс, Стураро, Ругани, Витале.

Удинезе: Карнезис, Эрто, Данило, Пирис, Эденилсон дос, Аднан (Видмер 86’), Агеманг-Баду (Коне 53’), Итурра, Фернандеш, Теро, Ди Натале (Сапата 66’).

Запасные: Домицци, Паскуале, Пинци, Меркель, Неутон, Агирре, Перица, Мерет, Перизан.

Как пополнить счет в краш-игре Aviator: простые инструкции Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена