Манчестер Юнайтед в гостях обыгрывает Астон Виллу

Чемпионат Англии 2015/16. Премьер-Лига. 2-й тур. Отчёт о матче Астон Вилла – Манчестер Юнайтед.Чемпионат Англии 2015/16. Премьер-Лига. 2-й тур. Отчёт о матче Астон Вилла – Манчестер Юнайтед.

Манчестер Юнайтед открывал второй тур нового сезона английской премьер-лиги. Подопечным Луи ван Гала предстоял выездной поединок против Астон Виллы, которая всегда навязывала борьбу «красным дьяволам».

В первом туре АПЛ обе команды добыли по три пункта. Астон Вилла в гостях с минимальным счётом обыграла новичка Борнмут, единственным голом отметился Рюди Гестед. В свою очередь, Ман Юнайтед на «Олд Траффорде» одолел Тоттенхэм (1:0). Автогол Уокера в первом тайме принёс подопечным Луи ван Гала первые три пункта.

У Ман Юнайтеда в начале матча мало что получилось, команде удавалось неплохо комбинировать в районе центрального круга, но не более того. Астон Вилла, в свою очередь, включала серьезный прессинг, но у ворот соперника у них тоже мало что получилось.

В середине тайма Руни забросил мяч в штрафную площадь на Депая, голландец целился в ближний угол, но получилось неточно. В следующей атаке «красные дьяволы» заработали корнер. Всё тот же Депай исполнял подачу на дальнюю штангу, но Шнайдерлин не сумел дотянуться до мяча.

На двадцать девятой минуте Манчестер Юнайтед вышел вперёд. Мата запустил в штрафную зону Астон Виллы Янузая, бельгиец разобрался с Ричардса и пробил в дальний угол, рикошет от Кларка помог мячу залететь в ворота – 0:1!

У Астон Виллы неплохой развивались атаки по флангу, где играл Амави, но партнеры редко поддерживали Жордану, в связи с этим хозяевам, по сути, ничего не удалось создать у ворот Ромеро. 0:1 – «красные дьяволы» ушли на перерыв с перевесом в один мяч.

На 62-й минуте ван Гал оживил игру благодаря заменам. На поле появились Эррера и Швайнштайгер, отдыхать ушли Янузай и Кэррик.

Манчестер Юнайтед действовал по привычной схеме: команда контролировала игру в центре поля, иногда переходя в атаку на чужую половину поля. Так, за пятнадцать минут до окончания матча «красным дьяволам» удалось создать супермомент у ворот Астон Виллы: Мама отпасовал на Депая, голландец пробил в дальний угол, мяч от штанги улетел за пределы поля!

Концовку матча МЮ уверенно контролировал, не дав сопернику подойти близко к воротам Ромеро. В итоге первый поединок второго тура английской премьер лиги завершился минимальной выездной победой Манчестер Юнайтед над Астон Виллой, единственный гол в первом тайме забил Янузай.

Астон Вилла – Манчестер Юнайтед 0:1

Голы: Янузай 29.

Стартовые составы на матч Астон Вилла – Манчестер Юнайтед:

Астон Вилла: Гузан, Ричардс, Кларк, Бакуна, Амави, Гуэйе, Вествуд, Верету, Синклер, Агбонлахор, Айю.

Запасные: Ричардсон, Хаттон, Козак, Бэйкер, Банн, Жестед, Карлос.

Манчестер Юнайтед: Ромеро, Смоллинг, Блинд, Шоу, Дармиан, Депай, Мата, Янузай, Кэррик, Шнайдерлин, Руни.

Запасные: Валенсия, Янг, Швайнштайгер, Эрнандес, Эррера, Джонстон, Макнейр.

Судья: Дин Майк.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости