Официально. Чех — игрок «Арсенала»

Лондонский клуб выкупил у «Челси» контракт голкипера сборной Чехии и подписал с ним долгосрочный контракт.Лондонский клуб выкупил у «Челси» контракт голкипера сборной Чехии и подписал с ним долгосрочный контракт.

Клубы не разглашают сумму сделки, однако ранее сообщалось, что «Арсенал» заплатит за Чеха, который 11 последних лет защищал цвета «Челси», порядка 11 миллионов фунтов.

«Я действительно очень рад перейти в „Арсенал“ и с нетерпением жду начала предсезонной работы. Чувствую тот же голод до побед, ту же страсть к футболу, сохраняю ту же мотивацию как и в начале карьеры. Мне нравится принимать вызов игры в АПЛ против топовых футболистов. Когда Арсен Венгер рассказал мне о своих амбициях в „Арсенале“ и о том, какой он видит мою роль в клубе, решение было очевидным», — сказал Чех после подписания контракта.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости