Коноплянка в Мадриде, чтобы встретиться со своим агентом

Информация о пребывании полузащитника «Днепра» Евгения Коноплянки в столице Испании нашла свое подтверждение.Информация о пребывании полузащитника «Днепра» Евгения Коноплянки в столице Испании нашла свое подтверждение.

Журналист издания Еstadio Deportivo Карлос Перес подтвердил: Коноплянка действительно прибыл в Мадрид, но появился он там не для подписания контракта с «Атлетико».

«Коноплянка прибыл в Мадрид, чтобы встретиться со своими агентами и сделать выбор. „Атлетико“, „Ливерпуль“, „Сток Сити“ и „Рома“ — среди вариантов. Мончи (спортивный директор „Севильи“. — Прим. MatchDay) не блефовал, он просто устал от ожидания Коноплянки», — написал Перес в твиттере.

Напомним, сегодня утром стало известно о том, что Евгения Коноплянка был замечен в Мадриде, а в качестве вероятной причины визита называлось подписание контракта с «Атлетико».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости