«Рома» полностью выкупила Найнгголана

Итальянская «Рома» объявила о выкупе прав на полузащитника Раджу Найнгголана.Итальянская «Рома» объявила о выкупе прав на полузащитника Раджу Найнгголана.

Ранее римляне владели лишь половиной прав на 27-летнего бельгийца, вторая же половина принадлежала его бывшему клубу «Кальяри». Теперь «волки» заплатили девять миллионов евро, чтобы хавбек полностью стал их игроком.

Напомним, в начале 2014 года футболист перебрался в Рим, будучи арендованным, за что столичный клуб заплатил три миллиона евро. После окончания сезона «Рома» заплатила еще 6,5 миллиона за половину прав на игрока.

За проведенное в команде Руди Гарсии время Найнгголан сыграл 52 матча в чемпионате Италии, забив 7 голов и сделав 6 результативных передач.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости