Германия уничтожила Гибралтар

Евро 2016. Отборочные поединки. Группа D. Отчёт о матче Гибралтар – Германия.Евро 2016. Отборочные поединки. Группа D. Отчёт о матче Гибралтар – Германия.

В группе «D» Польша сыграла свой поединок двумя часами ранее. Хет-трик Левандовского принёс полякам разгромную победу над сборной Грузии. В матче против Гибралтара у подопечных Лёва стояла одна задача – заполучить три пункт и приблизиться к сборной Польши.

Немцы играли экспериментальным составом. Несмотря на это, гости первыми пошли вперёд. Активным был Руди. В одном из эпизодов Себастьян нанёс плотный удар по воротам сборной Гибралтара, кипер хозяев справился.

Уже на десятой минуте сборная Германии получила возможность забить гол с пенальти. Хектор упал в штрафной площади хозяев, арбитр указал на точку. К мячу подошел Швайнштайгер, Бастиан не сумел переиграть Жордана Переса, вратарь Гибралтара отразил удар игрока Баварии!

Ближе к двадцатой минуте Гибралтару удалось создать неплохой момент у ворот Германии. Пристли промчался по флангу и пробил под штангу, Вайденфеллер справился с ударом Адама.

В середине тайма Паяс в борьбе с оппонентом заработал стандарт на ворота сборной Германии. Аарон решил самостоятельно пробить штрафной, Вайденфеллер парировал удар игрока сборной Гибралтара!

На двадцать восьмой минуте немцам всё-таки удалось вскрыть оборону Гибралтара. Кашаро допустил ошибку, игровой снаряд достался Шюррле, футболист Вольфсбурга выбежал на свидание с Пересом и легко переиграл вратаря сборной Гибралтара – 0:1!

Ближе к концовке первой половины Лёву пришлось сделать вынужденную замену, повреждение получил Гётце. Вместо Марио в составе сборной Германии на поле появился Макс Крузе.

Начало второго тайма было на стороне немцев. Вышедший на замену Крузе сумел отличиться в воротах Переса. Озил с диагональной передачи от Боатенга сделал пас на Крузе, Макс в падении переправил игровой снаряд в сетку ворот соперника – 0:2! Через четыре минуты счёт стал 0:3 в пользу гостей. Оборона хозяев допустила ошибку, Крузе с Гюндоганом соорудили гол, завершающий прорыв и удар нанёс Илкай – 0:3!

На 57-й минуте гол забил Бельараби. Футболисты Гибралтара неудачно разыграли корнер, немцы пошли в контратаку. Озил выдал передачу на Бельараби, Карим переправил «сферу» в ворота – 0:4! Это был дебютный гол Бельараби за сборную Германии.

По истечении 60 минут Шюррле оформил дубль. Гюндоган, пройдя нескольких соперников перед собой, нанёс удар по воротам Гибралтара, Перес отбил игровой снаряд перед собой, защитники хозяев не успели за добыванием Шюррле – 0:5!

Тренерский штаб сборной Германии сделал замену: вместо Гюндогана на поле вышел Сами Хедира. Гости тут же организовали ещё одно взятие ворот. Подольски вывел Озила на свидание с кипером Гибралтара, Мезус решил помочь партнеру по сборной оформить хет-трик, Андре Шюррле поразил пустые ворота хозяев – 0:6! В концовке тайма дубль оформил Крузе. Шюррле с передачи Озила головой переправил мяч на Макса, тот отправил мяч в сетку ворот Переса – 0:7!

Таким образом, сборная Германии в гостях не оставила шансов Гибралтару. Хет-трик на своё счёт записал Андре Шюррле, дубль оформил Макс Крузе, ещё по одному разу отличились Бельараби и Гюндоган.

Гибралтар – Германия 0:7

Голы: Шюррле 28, 65, 71, Крузе 47, 81, Гюндоган 51, Бельараби 57.

Стартовые составы:

Гибралтар: Чиполина, Карлос, Пайас, Уолкер, Гослинг, Кашаро, Кашаро, Адам, Кашаро, Чиполина, Перес.

Запасные: Бардон, Лопес, Робба, Сержант, Босио, Гиллинг, Лиам, Джон-Паул.

Германия: Озил, Шюррле, Беллараби, Гётце, Гюндоган, Патрик Херман, Швайнштайгер, Руди, Боатенг, Вайденфеллер, Хектор

Запасные: Подольски, Крузе, Хедира, Цилер, Мустафи, Крамер, Рюдигер, Дурм

Как пополнить счет в краш-игре Aviator: простые инструкции Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена