Анчелотти вернется в Италию

Переговоры итальянского «Милана» с мадридским «Реалом» о возвращении главного тренера «Королевского клуба» Карло Анчелотти увенчались успехом.Переговоры итальянского «Милана» с мадридским «Реалом» о возвращении главного тренера «Королевского клуба» Карло Анчелотти увенчались успехом.

Предполагается, что президент мадридцев Флорентино Перес на встрече с представителями красно-черных пообещал вместо увольнения специалиста расторгнуть с ним контракт на взаимовыгодных условиях. Сегодня на встрече совета директоров будет принято окончательное решение по этому вопросу.

Если данное предложение будет одобрено, то «Милан» начнет переговоры с Анчелотти. Тренер заинтересован в возвращении на родину, чтобы быть ближе к своей дочери, которая ожидает ребенка.

Впрочем, все также зависит от того, какой именно проект красно-черные предложат своему бывшему наставнику.

Напомним, что Анчелотти уже возглавлял этот клуб с 2001 по 2009 год, дважды выиграв с ним Лигу чемпионов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости