Реал разгромил Хетафе

Чемпионат Испании. Примера. 38-й тур. Отчёт о матче Реал Мадрид – Хетафе.Чемпионат Испании. Примера. 38-й тур. Отчёт о матче Реал Мадрид – Хетафе.

И мадридский Реал, и Хетафе выходили на поле без какой-либо мотивации. «Сливочные» завершили чемпионат на втором месте, «синие» находились в подвале турнирной таблицы, но главную задачу, остаться в Примере, они выполнили.

Интрига лучшего бомбардира в Ла Лиге исчезла по завершении матча Барселона – Депортиво. В нём Лео Месси оформил дубль, но это не помогу аргентинцу обойти Криштиану Роналду в списке лучших снайперов Примеры.

Анчелотти, который по слухам в конце сезона покинет королевский клуб, оставил в запасе Бэйла, вместо валлийца с первых минута играл Хесе. В заявке у Реала был молодой норвежский талант Мартин Эдегор.

На тринадцатой минуте сливочные вышли вперёд. Марсело, находясь на левом фланге, исполнил навес на дальнюю штангу, Роналду выпрыгнул выше оппонента и головой отправил мяч в ворота Хетафе – 1:0!

В середине тайма футболисты Хетафе сравняли счёт. Первый удар в створ от гостей и сразу же гол. Эскудеро решился на дальний удар, Касильяс, несмотря на прыжок, не смог справиться – 1:1.

Через три минуты Хетафе вышел вперёд. Снова удар из-за пределов штрафной площади, и снова гол в ворота Реала. На этот раз отличился Диего Кастро – 1:2!

На тридцать первой минуте королевский клуб заработал стандарт недалеко от ворот Хетафе. К мячу подошел Роналду, португалец пробил несильно, но Кодина не смог выручить команду – 2:2.

В следующей атаке сливочных хозяева заработали пенальти. Вигарай в своей штрафной площади сбил Чичарито. Роналду, реализовав пенальти, оформил хет-трик – 3:2!

За пять минут до окончания первой половины Пепе получил повреждение, вместо него Анчелотти выпустил Варана. В концовке тайма оборона мадридского клуба во время подачи углового неудачно вынесла мяч, игровой снаряд отлетел к Ласену, тот с ходу пробил по воротам, без шансов для Касильяса – 3:3!

В дебюте второго периода мадридский коллектив снова вышел вперёд. Марсело сделал навес, Роналду головой пробил в стойку, на добывании был Чичарито, мексиканец расстрелял ворота Кодина – 4:3!

На пятьдесят первой минуте Хамес исполнял штрафной, колумбиец со стандарта закрутил игровой снаряд в девятку ворот Хетафе – 5:3! Анчелотти решил сменить своего лидера. Вместо Роналду на поле вышел Мартин Эдегор, норвежец дебютировал за мадридский клуб.

Одну из атак Реала разогнал Хамес, колумбиец выдал передачу на Хесе, испанец прицельным ударом поразил угол ворот Кодина – 6:3! Команды играли в своё удовольствие, грубой игры не наблюдалось, Реал полностью превосходил Хетафе. На последней минуте основного времени Марсело в подкате замкнул прострел с левого фланга – 7:3.

Таким образом, по сути, в товарищеском поединке, Реал с разгромным счётом обыграл Хетафе. 7:3 – болельщики увидели матч без мотивации, в котором было забито десять мячей.

Реал Мадрид – Хетафе 7:3

Голы: Роналду 13, 32, 34 (с пенальти), Эскудеро 23, Кастро 26, Ласен 43, Чичарито 47, Хамес 51, Хесе 71, Марсело 90.

Стартовые составы команд:

Реал Мадрид: Касильяс, Арбелоа, Начо, Пепе, Марсело, Ильяраменди, Кроос, Родригес, Хесе, Эрнандес, Роналду.

Запасные: Бэйл, Навас, Иско, Варан, Силва, Карвахаль, Эдегор.

Хетафе: Кодина, Вигарай, Алексис, Налдо, Эскудеро, Ласен, Родригес, Леон, Сарабия, Кастро, Инестроса.

Запасные: Диавара, Веласкес, Лопес, Милья, Иви, Астрай, Фелип.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости