Реал Мадрид с трудом обыгрывает Сельту

Чемпионат Испании. Примера. 33-й тур. Отчёт о матче Сельта – Реал Мадрид.Чемпионат Испании. Примера. 33-й тур. Отчёт о матче Сельта – Реал Мадрид.

Сельта – крепкая и неудобная команда для любого соперника Ла Лиги. Команда Эдуардо Бериссо, находясь на девятой позиции в Примере, не проигрывает три матча кряду. Перед этой серией «кельты» с минимальным счётом уступили Барселоне, ещё раньше в гостях обыграли Леванте. В прошлом году «сливочные» однажды уже проиграли на стадионе «Балаидос».

Сегодняшний поединок для команды Анчелотти снова начался с пропущенного гола. На одиннадцатой минуте Нолито воспользовался ошибкой обороны королевского клуба и переиграл Касильяса – 1:0!

Реалу удалось быстро восстановить статус-кво. Роналду и Хамес разогнали атаку «сливочных», мяч перевели к Кроосу, немец пробил в противоход голкиперу Сельты – 1:1!

В середине тайма Чичарито вышел один на один с Альваресом, мексиканцу не удалось переиграть кипера Сельты, мяч отскочил к Роналду, португалец не сумел поразить полупустые ворота!

На двадцать четвертой минуте Хамес Родригес запустил мяч по флангу на Чичарито, мексиканец с острого угла пробил между ног голкиперу хозяев – 1:2!

В одной из атак Сельты последовал дальний заброс на Мину, Санти убежал от обороны Реала, пробил в штангу, мяч снова отскочил к футболисту Сельты, на этот раз Мина попал по пустым воротам – 2:2!

В концовке тайма Хамес Родригес выдал передачу на Роналду, португалец пробил в дальнюю штангу! Через две минуты Криштиану разогнал атаку «сливочных», отпасовал правее на Хамеса, колумбиец с помощью рикошета отправил мяч в сетку – 2:3!

Сельта очень здорово провела второй тайм, но хозяева пропустили одну хорошую атаку, а что сразу же поплатились. За двадцать минут до окончания встречи Чичарито оформил дубль. Серхио Рамос выдал классную длинную передачу на своего форварда, мексиканец легко переиграл Альвареса – 2:4!

Таким образом, мадридский Реал в тяжелом матче одержал важную победу над Сельтой. 2:4 – болельщики увидели отличный матч в исполнении местной команды.

Сельта – Реал Мадрид 2:4

Голы: Нолито 11, Кроос 17, Чичарито 24, 70, Мина 29, Хамес 44.

Стартовые составы:

Сельта: Альварес, Мальо, Кабраль, Фонтас, Johny, Крон-Дели, Фернандес, Мина, Орельяна, Нолито, Ларривей.

Запасные: Чарлес, Эрнандес, Лопес, Гомес, Мадинда, Рубен, Бонгонда.

Реал Мадрид: Касильяс, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Родригес, Ильяраменди, Кроос, Иско, Эрнандес, Роналду.

Запасные: Пепе, Арбелоа, Коэнтрау, Навас, Хесе, Начо, Силва.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости