Реал Мадрид обыграл Малагу

Чемпионат Испании. Примера. 32-й тур. Отчёт о матче Реал Мадрид – Малага.Чемпионат Испании. Примера. 32-й тур. Отчёт о матче Реал Мадрид – Малага.

На первых минута матча Бэйлу досталось по ногам, Анчелотти пришлось делать вынужденную замену уже на старте поединка. Вместо валлийца на поле вышел Чичарито. Долго «королевский клуб» раскачивался, зарабатывал угловые, футболисты Реала попадали в офсайд, но голов в воротах Малаги не было до середины тайма. Первый достойный момент мадридский клуб создал на семнадцатой минуте: Роналду головой замыкал передачу от партнера по команде, кипер Малаги справился с ударом португальца.

На двадцать четвертой минуте Серхио Рамос отличился в воротах гостей. Роналду исполнил мощный прострел, на дальней штанге поджидал защитник Реала, Рамос оказался там, где нужно, испанец переправил игровой снаряд в сетку – 1:0! Не слишком уверенно смотрелись «сливочные» в первой половине, попытки подойти к воротам Камени были, но игроки Малаги старались всё подчищать. В итоге в первом тайме был забит только один гол, 1:0 – перерыв.

Тяжелый матч получался для Реала. На шестидесятой минуте Анчелотти пришлось сделать вторую вынужденную замену. Травмировался Лука Модрич, вместо хорвата на поле появился Ильяраменди.

За двадцать минут до окончания встречи футболисты из Мадрида заработали право пробить пенальти. Хамес в чужой штрафной площади получил по ногам от игрока Малаги. Как обычно, к точке подошел Роналду. На этот раз португалец не смог забить гол с пенальти. Камени угадал, куда полетит мяч, но игровой снаряд попал в штангу!

В следующей атаке Реал всё-таки забил гол. Хамес Родригес с передачи Иско поразил ворота Камени – 2:0! Через две минуты Малага отыграла один мяч. Хуанми откликнулся на передачу с фланга – 2:1!

Счёт был скользким, поэтому королевский клуб не сбавлял темп в последние пятнадцать минут матча. Роналду своими передачами пытался найти в штрафной площади Иско, но мяч до испанца не доходил, оборона Малаги перекрывала свободные зоны. В добавленное время хозяевам удалось забить ещё один гол. Чичарито сделал прострел с фланга, а Роналду отправил игровой снаряд в сетку. Как итог 3:1 – мадридский Реал на родном стадионе разобрался с Малагой.

Реал Мадрид – Малага 3:1

Голы: Рамос 24, Родригес 69, Хуанми 71, Роналду 90+2.

Стартовые составы:

Реал Мадрид: Касильяс, Арбелоа, Пепе, Рамос, Марсело, Иско, Модрич, Кроос, Родригес, Бэйл , Роналду.

Запасные: Навас, Хесе, Начо, Ильяраменди, Силва, Карвахаль, Эрнандес.

Малага: Камени, Росалес, Серхио, Ангелери, Бока, Дардер, Ресио, Амрабат, Кастильехо, Саму, Хуанми.

Запасные: Герра, Торрес, Филипенко, Дуда, Тиссоне, Очоа, Орта.

Как пополнить счет в краш-игре Aviator: простые инструкции Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена