Челси обыгрывает Манчестер Юнайтед

Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 33-й тур. Отчёт о матче Челси – Манчестер Юнайтед.Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 33-й тур. Отчёт о матче Челси – Манчестер Юнайтед.

В составе Челси и МЮ были изменения в атаке. За «синих» вышел Дидье Дрогба, так как отсутствовал Диего Коста, а в составе «красных дьяволов» со старта мы увидели Радамеля Фалькао.

Команда Луи ван Гала набрала ходу. МЮ за короткий промежуток времени вышел на третью позицию в английской премьер-лиге. Выше «красных дьяволов» разместились Арсенал и Челси.

В дебюте матча Руни нанёс мощный удар с линии штрафной площади, всем показалось, что игровой снаряд залетел в сетку, но это был обман зрения, мяч угодил в стойку с другой стороны ворот.

Лондонский Челси ответил своей атакой. Аспиликуэта выдал передачу на Фабрегаса, Сеск с острого угла не сумел переиграть Де Хеа, испанский вратарь ногой отразил мяч на угловой.

На тридцать восьмой минуте лондонцы поймали «красных дьяволов» на ошибке. МЮ катал мяч в центре поля, Фабрегас, отобрав игровой снаряд, выдал пас на Оскара, бразилец перевёл игру на Азара, бельгиец, ворвавшись в штрафную площадь Юнайтеда, переиграл Де Хеа – 1:0! Этот гол стал единственным в первой половине встречи.

Не слишком ярким получался поединок между «синими» и «красными». Для двух команд результат поединка был важен. Команда Моуриньо имела все шансы оторваться от преследователей, а МЮ всё ещё надеялся на борьбу за чемпионство в АПЛ.

В одном из эпизодов второго тайма Дрогба не успел за быстрым Макнейром, в итоге Дидье пришлось фолить, форвард Челси был наказан желтой карточкой. После этого нарушения правил Азар в одной из атак Челси с острого угла угодил в штангу!

В составе МЮ отлично отрабатывал на поле Макнейр, в одной из атак «красных дьяволов» Падди нанёс дальний удар, Куртуа сумел парировать мяч! Тренер МЮ освежил свою команду. На поле вышли Ди Мария и Янузай, отдыхать ушли Янг и Мата. За десять минут до окончания матча Фалькао из выгодной позиции пробил в перекладину! МЮ упустил шанс сравнять счёт! Таким образом, Челси с минимальным счётом обыгрывает Манчестер Юнайтед.

Челси – Манчестер Юнайтед 1:0

Голы: Азар 38.

Стартовые составы:

Челси: Куртуа, Иванович, Зума, Терри, Аспиликуэта, Кэхилл, Матич, Оскар дос, Фабрегас, Азар, Дрогба.

Запасные: Чех, Оби Микель, Рамирес, Виллиан, Куадрадо, Луис, Соланке.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Макнейр, Шоу, Эррера, Мата, Феллайни, Янг, Руни, Фалькао.

Запасные: Ван Перси, Вальдес, Рафаэль да, Ди Мария, Блэкетт, Янузай, Перейра.

Как пополнить счет в краш-игре Aviator: простые инструкции Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена