Барселона упускает победу над Севильей

Чемпионат Испании. Примера. 31-й тур. Отчёт о матче Севилья – Барселона.Чемпионат Испании. Примера. 31-й тур. Отчёт о матче Севилья – Барселона.

Луис Энрике и Унаи Эмери выпустили максимально боевые составы. Реал свой матч выиграл, по этому каталонцам сегодня крайне важно было одержать выездную победу. Для Севильи этот поединок тоже был важным, так как соперники за верхние позиции в Ла Лиге потеряли очки в своих матчах.

На четырнадцатой минуте Иван Ракитич заставил Тремулинаса сместиться в сторону, в итоге Неймару удалось отдать мяч в свободную зону на Месси, Лео левой ногой закрутил мяч под штангу – 0:1!

В одном из эпизодов Суарес убежал от оппонентов, выбежал на свободное пространство, вместо удара уругваец сделал передачу на Неймара, в последний момент Крыховяк в подкате помешал бразильцу нанести завершающий удар.

По истечении получаса игры всё тот же Крыховяк сбил с ног Суареса, Барса получила право пробить опасный стандарт на линии штрафной площади Севильи. К мячу подошли Неймар и Лео Месси. Удар нанёс бразилец, мяч залетел в девятку ворот Рико – 0:2!

До перерыва Севилье удалось отыграть один мяч. Браво ошибся во время удара Банеги, мяч от штанги залетел в ворота – 1:2.

В начале второго тайма Суарес упустил прекрасный момент. Иньеса не сумел выиграть дуэль у Рико, мяч отскочил к уругвайцу, Луис, находясь перед пустыми воротами, отправил мяч на трибуну!

В течение пяти минут два футболиста Барселоны заработали по желтой карточке. Серхио Бускетс поставил заслон игроку Севильи, а Пике в борьбе с оппонентом локтем ударил соперника по лицу.

В одной из атак каталонцев Ракитич решился на удар с линии штрафной площади, мяч рикошетом от защитника Севильи отлетел к Суаресу, уругваец с ходу пробил рядом с ближней штангой!

За двадцать минут до окончания матча Луис Энрике использовал первую замену: вместо Неймара на поле вышел Хави. Барселона благодаря дриблингу Месси заработали стандарт. Со штрафного Лео пробил в стенку из футболистов Севильи.

На 82-й минуте Месси пытался развить атаку Барсы, М\'Биа наступил на ногу аргентинцу, судья показал игроку Севильи желтую карточку. Со штрафного каталонцам не удалось поразить ворота Рико.

В ответной атаке Барселона пропустила гол. Видаль убежал от защитника каталонцев, сделал прострел на дальнюю штангу, оттуда Гамейро переправил мяч в сетку – 2:2!

Таким образом, Севилья и Барселона расписали результативную ничью 2:2. Каталонцы упускают важную победу в Ла Лиге.

Севилья – Барселона 2:2

Голы: Месси 14, Неймар 31, Банега 38, Гамейро 84.

Стартовые составы:

Севилья: Рико, Тремулина, Карришу, Пареха, Коке Хорхе, Крыховяк, Иборра, Банега, Витоло, Видаль, Бакка.

Запасные: Рейес, М\'Биа, Гамейро, Давид, Наварро, Денис, Фигейраш.

Барселона: Браво, Пике, Альба, Алвес, Матьё, Ракитич, Бускетс, Иньеста, Суарес, Месси, Неймар.

Запасные: Маскерано, Хави, Педро, Адриано, Бартра, Тер Штеген, Рафинья.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости