Арсенал обыгрывает Бёрнли

Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 32-й тур. Отчёт о матче Бёрнли – Арсенал Лондон.Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 32-й тур. Отчёт о матче Бёрнли – Арсенал Лондон.

В чемпионате Англии лидирует лондонский Челси. Следом идет Арсенал, который благодаря отличной результативной серии в АПЛ забронировал за собой вторую позицию, отправив, таким образом, Манчестер Сити на четвертое место. В свою очередь, Бёрнли находится в зоне вылета. Команде Шона Дайча очень нужна победа, она поможет коллективу на некоторое время выбраться из подвала турнирной таблицы английской премьер-лиги.

Первую опасную атаку соорудили игроки Бёрнли. Воукс убежал от Бельерина, сблизился с голкипером и попытался его перебросить, Оспина сыграл безупречно!

На одиннадцатой минуте прошла массированная атака в исполнении канониров. Четыре удара нанесли футболисты Арсенала по воротам Хитона, последний удар достиг цели. Мяч отскочил к Ремзи, валлиец пробил под перекладину – 0:1!

В середине тайма Ми сорвал перспективную атаку Арсенала. Ремзи пытался разогнать атаку по правому флангу, его руками прихватил игрок Бёрнли, арбитр показал футболисту хозяев желтую карточку.

Майк Дин добавил к первой половине всего лишь одну минуту, во время которой команды мыслями уже были в раздевалку. Как итог 0:1 – перерыв, канониры впереди.

По сути, футболисты Бёрнли ничего не могли противопоставить такому Арсеналу. Канониры в премьер-лиге набрали отличного ходу, команда Венгера находится в оптимальной форме и в каждом поединке берём максимум пунктов. Во второй половине игра не изменилась, Арсенал много атаковал, используя быстрые фланги, а игроки Бёрнли только изредка уходили в отрыв от защитников гостей. Таким образом, итоговый результат матча 0:1 – лондонский Арсенал без проблем расправился с Бёрнли.

Бёрнли – Арсенал Лондон 0:1

Голы: Ремзи 12.

Стартовые составы:

Бёрнли: Хитон, Триппьер, Дафф, Шекел, Ми, Джонс, Эрфилд, Воукс, Ингс, Бойд, Барнс.

Запасные: Тэйлор, Юткевич, Кайтли, Уорд, Гилкс, Fredrik, Кин.

Арсенал Лондон: Оспина, Мертезакер, Косельни, Монреаль, Бельерин, Озил, Ремзи, Касорла, Коклен, Жиру, Санчес.

Запасные: Росицки, Фламини, Гиббс, Уолкотт, Уэлбек, Щесны, Чамберс.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости