Левандовски опроверг информацию о переходе в «Баварию»

Нападающий дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски сказал, что журналисты неправильно интерпретировали его слова о переходе в «Баварию».Нападающий дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски сказал, что журналисты неправильно интерпретировали его слова о переходе в «Баварию».

— Я был немного шокирован после выхода моего интервью, где я якобы подтвердил свой переход в «Баварию» этой зимой, — приводит слова футболиста Sportbox со ссылкой на Sport Bild. — Я только хотел внести ясность, что я не могу подписать контракт с кем бы то ни было раньше января 2014 года. Так я хотел ответить на вопрос, когда я определюсь со своим будущим.

Контракт Левандовски с «Боруссией» истекает в июне 2014 года, что позволяет футболисту начать вести переговоры с клубами в качестве свободного агента в январе.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости