Германия обыгрывает Грузию

Евро 2016. Отборочные поединки. Отчёт о матче Грузия – Германия.Евро 2016. Отборочные поединки. Отчёт о матче Грузия – Германия.

Обе сборные на днях провели товарищеские встречи. Грузия легко разобралась со сборной Мальты (2:0). Отличился Казаишвили, а также игрок Днепра Канкава. В свою очередь, немецкая машина встречалась с австралийцами. Германия не смогла обыграть сборную Австралии. Матч завершился результативной ничьей 2:2. Первыми отличились немцы, Марко Ройс на 17-й минуте с передачи Хедиры открыл счёт в матче. Голы Троизи и Йединака помогли австралийцам выйти вперед. Решающий удар на 81-й минуте нанёс Подольски. Как итог 2:2 – Германия и Австралия расписали мировую.

После небольшой травмы восстановился Нойер. Вратарь Баварии в сегодняшнем матче защищал ворота сборной Германии. В центре защиты играли Хуммельс и Боатенг. Середину поля контролировали Кроос, Озил и Швайнштайгер. В атаке действовали Ройс, Мюллер и Гётце.

Грузины выставили максимально боевой состав. Украинские болельщики, наверное, сразу приметили в составе хозяев Окриашвили, Канкаву и Кобахидзе.

На первых минутах Амисулашвили получил повреждение. Футболист сборной Грузии не смог продолжить встречу. Его заменил Двали, это дебют Лаша за свою сборную. После замены немцы создали опасный момент: Мюллер выдал проникающий пас в штрафную на Ройса, Марко мощно пробил в перекладину!

На двенадцатой минуте чемпионы мира заработали угловой. Футболисты сборной Грузии ожидали подачи на высоких Боатенга и Хумельса, но в итоге немцы разыграли стандарт. Руди накатил под удар набегавшему Мюллеру, Томас пробил рядом с дальней штангой!

В середине тайма Томас Мюллер выдал проникающую передачу на Руди, тот в подкате прострелил на Гётце, Марио не сумел поразить ближний угол ворот Лория!

За шесть минут до окончания первого тайма немцам удалось завершить атаку точным ударом. Гётце попытался обойти всю оборону Грузии, в итоге один из защитников зацепил игровой снаряд, мяч отскочил к Ройсу, игрок дортмундской Боруссии поразил ворота хозяев – 1:0!

На последней минуте первой половины Озил выдал передачу на Мюллера, нападающий Баварии низом отправил мяч в угол – 0:2! Перерыв!

По истечении часа Ройс снова угодил в перекладину! В составе сборной Грузии произошла замена: вместо Махарадзе на поле появился Леван Кения. Экс-игрок Карпат имел шанс выйти один на один с Нойером, но Хумельс остановил прорыв Кении.

Во втором тайме немцы не форсировали события. Команда Лева имела ещё несколько опасных моментов, но реализовать не получилось. Таким образом, сборная Германии в гостях без проблем справляется с Грузией – 0:2.

Грузия – Германия 0:2

Голы: Ройс 39, Мюллер 44.

Стартовые составы:

Грузия: Лория, Лобжанидзе, Кверквелия, Кашия, Амисулашвили, Наваловский, Kakhi, Канкава, Окриашвили, Кобахидзе, Мчедлидзе.

Запасные: Кения, Ревишвили, Даушвили, Тотадзе, Дзаламидзе, Вацадзе, Чантурия, Какубава, Казаишвили, Двали, Цхададзе.

Германия: Нойер, Хектор, Хуммельс, Боатенг, Швайнштайгер, Озил, Ройс, Руди, Кроос, Гётце, Мюллер.

Запасные: Подольски, Крузе, Хедира, Хеведес, Вайденфеллер, Шюррле, Гюндоган, Цилер, Мустафи, Крамер.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости