Александар Драгович: Блохин — легенда, и я не могу обсуждать его работу

Защитник «Динамо» и сборной Австрии — о своих исторических корнях, жизни в Киеве и экс-наставнике команды Олеге Блохине.Защитник «Динамо» и сборной Австрии — о своих исторических корнях, жизни в Киеве и экс-наставнике команды Олеге Блохине.

«Мои исторические корни — в Сербии, в частности, бабушка и дедушка продолжают жить там, и я довольно часто в детстве гостил у них, — признался Драгович. — И, честно говоря, я нахожу много общего между Сербией и Украиной, и чувствую себя здесь достаточно комфортно. В Украине я могу зарабатывать деньги, занимаясь своим любимым делом — играть в футбол. Но большинство жителей вашей страны не могут позволить себе многое из того, что могут позволить себе футболисты, в том числе и я, поэтому уважительное отношение — это лишь малая толика того, чем я могу отблагодарить вашу страну».

«Я привык фокусироваться на игре своей команды и собственных действиях на футбольном поле. В прошлом сезоне нам не удалось добиться тех результатов, которых ожидало руководство и болельщики клуба, но на то были объективные причины, о которых уже много сказано-пересказано. Сейчас же мы успешно играем в трех турнирах, и имеем неплохие шансы на победу в каждом из них, что не может не радовать».

«Я комфортно чувствую себя в Киеве. В городе довольно тихо, да и руководство клуба делает все возможное, чтобы футболисты чувствовали себя в безопасности».

«Мне совсем не хочется говорить о прошлом тренере и тем более сравнивать его с нынешним. Они разные люди. Олег Блохин был легендой клуба, и не очень правильно будет с моей стороны обсуждать его работу. Могу лишь сказать, что он полностью отдавался работе, но что-то не сложилось», — заявил Александар Драгович.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости