Команда Горана Попова уступает лондонскому «Арсеналу»

В 1/16 финала Кубка Лиги (Capital One Cup) «Вест Бромвич Альбион» встретился с лондонским «Арсеналом».В 1/16 финала Кубка Лиги (Capital One Cup) «Вест Бромвич Альбион» встретился с лондонским «Арсеналом».

Кубковую дуэль «мешков» с «канонирами» (эпизод игры на фото) на стадионе «Хоторнс» пришли посмотреть 18,649 зрителей.

Смотреть было на что – команда Стива Кларка дала настоящий бой более именитому сопернику. На 61-й минуте встречи Айсфельд вывел лондонцев вперед. Однако всего через 11 минут Берахино восстановил статус-кво.

Ни основного, ни дополнительного времени для выявления победителя командам не хватило. Обладателя путевки в следующий раунд определяла серия послематчевых пенальти. Так называемая футбольная лотерея оказалась драматичной – хозяева поля вели дважды (2:1 и 3:2), но в итоге уступили подопечным Арсена Венгера (3:4).

Все 120 минут матча на привычной позиции левого защитника ВБА провел арендованный у киевского «Динамо» Горан Попов. На 90-й минуте матча македонец заработал предупреждение. Отметим, что в серии пенальти Попов участия не принимал.

В следующем матче «Альбиону» предстоит встреча с другим грандом. В субботу, 28 сентября, команда Стива Кларка сыграет в Премьер-лиге с «Манчестер Юнайтед» на знаменитом стадионе «Олд Траффорд».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости