Верона вырывает ничью у Милана

Чемпионат Италии. Серия А. 26-й тур. Отчёт о матче Милан – Верона.Чемпионат Италии. Серия А. 26-й тур. Отчёт о матче Милан – Верона.

Милан снова сдал позиции. У команда серьёзные задания на сезон, но коллектив Индзаги результатами на данный момент не радуют. Что касается Вероны, то команда в предыдущем туре в гостях обыграла Кальяри (1:2). Милан расписал сухую мировую с Кьево. В турнирной таблице чемпионата Италии команды разделяют шесть пунктов.

Начало матча было скучным, моментов опасных не было. Команды часто использовали мелкий фол в центре поля. Ничего конкретного не получалось в атакующих футболистов Милана.

На семнадцатой минуте Мунтари зацепил игрока Вероны в своей штрафной, арбитр указал рукой на точку! Лука Тони с легкостью переиграл Диего Лопеса – 0:1!

Середина тайма снова была почти без моментов. Штрафной со стороны гостей пользы не принес, удары Менеза и Паццини блокировались.

За пять минут до окончания тайма Мексес заработал пенальти. Менез мощно пробил по центру – 1:1! Футболисты отправились в раздевалку, забив по одному мячу за первые 45 минут. 1:1 – перерыв!

В дебюте второго тайма миланцы вышли вперед. Мексес удачно сыграл на добывании – 2:1!

В одном из эпизодов игрок Вероны мощно пробил по воротам Лопеса, мяч от перекладины опустился вниз, но не залетел в сетку! Милан провёл контратаку после того, как веронцы потеряли мяч во время розыгрыша углового. Завершающий удар миланской атаке наносил Хонда, мяч пролетел в нескольких метров от крестовины.

В концовке матча Хонде доверили пробить стандарт. Японец пробил выше ворот. Веронцы заработали угловой, но в итоге гости сфолили в атаке. Арбитр компенсировал пять минут. На последних секундах Лопес использовал ошибку обороны Милана и сравнял счет! Таким образом, 2:2 – Верона вырывает ничью у Милана!

Милан – Верона 2:2

Голы: Тони 18 (с пенальти), Менез 41 (с пенальти), Мексес 47, Лопес Н. 90+5.

Стартовые составы на матч Милан – Верона:

Милан: Лопес, Мексес, Бонера, Палетта, Антонелли, Мунтари, Поли, Бонавентура, Менез, Паццини, Черчи.

Запасные: Боккетти, Абате, Аббьяти, Хонда, Дестро, Ван Гинкел, Сусо, Масталли, Гори.

Верона: Бенусси, Пизано, Морас, Маркес Рафаэль, Холлфредссон, Янкович, Ионице, Сала, Тахцидис, Тони, Хуанито.

Запасные: Агостини, Оббади, Савиола, Христодулопулос, Греко, Мартич, Соренсен, Гильермо, Лопес, Рафаэл, Кампаньяро, Фернандиньо.

Где получить выписку из росреестра на недвижимое имущество Каперы: как выбрать надежного специалиста? Алгоритмы предсказаний и их воздействие на спортивные события МРТ Центр "Инновационная диагностика" в Киеве: Точная диагностика Особенности гранитных памятников