Кьево и Милан расписали мировую

Чемпионат Италии. Серия А. 25-й тур. Отчёт о матче Кьево – Милан.Чемпионат Италии. Серия А. 25-й тур. Отчёт о матче Кьево – Милан.

Активно началась встреча Кьево и Милана. Хозяева подали угловой на первых минутах, завершающего удара не было. Миланцы ответили проходом Монтоливо, его остановил защитник, затем гости подали угловой, который ничем опасным для Бицарри не закончился. Дестро на седьмой минуте в борьбе с защитником Кьево пробил прямо во вратаря хозяев.

Миланцы пытались действовать первым номером, но это не всегда получалось. Футболисты Кьево всё время огрызались атакой на атаку. Милану удалось заработать опасный штрафной. Мяч был разыгран, партнеры по команде накатили игровой снаряд под удар Алексу, защитник миланцев пробил в одного из футболистов Кьево.

В середине тайма Бонавентура забросил мяч на ход Дестро, тот попытался обыграть защитника, но оборонец Кьево не сплоховал. Последовала атака хозяев, Пеллиссье с острого угла пробросил мяч мимо Диего Лопеса, Антонелли пришлось выносить игровой снаряд за пределы поля!

На тридцать второй минуте матча Менез заехал по ногам своему оппоненту, нападающий Милана получил горчичник, это была первая желтая карточка в поединке. Грубо фолили и против Менеза, но, так как мяч находился у Милана, арбитр разрешил продолжить атаку гостей.

На последней минуте первой половины матча Бонавентура пробивал по воротам Биццари, Дестро решил подправить траекторию полета мяч, но в итоге пробил над воротами. Таким образом, первые 45 минут завершились нулями на табло стадиона «Маркантонио Бентегоди».

На сорок седьмой минуте Хонда левой ногой мощно пробил по воротам Кьево! Игровой снаряд угодил в перекладину! В одном из эпизодов Дестро, ведя борьбу с защитником Кьево, упал на газон во время подачи Бонавентуры, свисток арбитра молчал, пенальти не было!

Скелотто на шестьдесят третьей минуте нанёс дальний удар, Лопес потащил мяч из девятки! Хозяева заработали корнер. Перед подачей углового Индзаги сделал замену: вместо Дестро на поле вышел Паццини. Футболисты Кьево подали мяч от углового флажка, игровой снаряд достался Лопесу. Диего сильным вбрасыванием начала атаку Милана, Менез протащил «круглого» к чужой штрафной площади, пострел итальянца блокировал Матьелло! Начались качели! Последовала атака Кьево, Меджорини пытался с острого угла поразить ворота Лопеса, Де Йонг бросился в подкате, в итоге мяч достался миланцам.

Индзаги пришлось сделать вынужденную замену, вместо травмированного Де Йонга на поле появился Черчи. Оппонент заменил Бирсу, вместо него в составе Кьево вышел Радованович. Это были последние замены двух тренеров.

Антонелли запрещенным приёмом остановил своего оппонента, экс-игрок Дженоа был удостоен желтой карточки. Оба тайма, честно говоря, были скучными. Команды продемонстрировали затяжной и невнятный футбол. В итоге главный рефери по истечении 90 минут зафиксировал нулевую ничью в матче Кьево – Милан.

Кьево – Милан 0:0

Стартовые составы на матч Кьево – Милан:

Кьево: Бицарри, Жуканович, Дайнелли, Цесар, Матьелло, Скелотто, Ицко, Хетемай, Бирса, Меджорини, Пеллиссье.

Запасные: Поцци, Сардо, Гамберини, Секулин, Палоски, Радованович, Барди, Кристиансен, Кофи, Бираги, Фетфатцидис, Ваюши.

Милан: Лопес, Бонера, Алекс, Боккетти, Антонелли, Поли, Де Йонг, Монтоливо, Бонавентура, Менез, Дестро.

Запасные: Эссьен, Мексес, Паццини, Черчи, Аббьяти, Палетта, Хонда, Мунтари, Ван Гинкел, Сусо, Калабрия, Гори.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости